Опубликовано 20 Август, 2024 - 15:36

161 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать о натуральной морской соли с ароматом ванили.

Внешний вид

Соль находится в прозрачном полиэтиленовом пакете с красивой этикеткой и розовым бантиком. Очень милая упаковка.

Описание:

Природная минеральная соль древнего моря для ванн «Легран» − это настоящая СПА процедура у Вас дома. Ароматизированная морская соль для ванны подарит Вам расслабление и умиротворение после долгого дня. Она мелкая цветная обладает профилактическим и целебным эффектом, омолаживает, увлажняет и лечит кожу. Великолепный аромат придают эфирные масла. Соль быстро растворяется в воде и не остаётся на дне ванны. Это своего рода солевая ароматерапия. Натуральная соль богата минералами и микроэлементами поэтому это лечебная, бальнеологическая релакс, детокс, антистресс процедура. Принятие солевых ванн − это не только приятно, но ещё и полезно для здоровья души и тела! Соль можно применить и в ароматических ванночках для педикюра и маникюра, получая огромное удовольствие. Успокаивающая ванна с ароматом розы лаванды, ванили или ягод станет отличным сюрпризом в романтический вечер для двоих, для мужа и жены. В коллекции 8 ароматов солей в прозрачных пакетах дой-пак.!

На упаковке имеется информация о продукте.

• Бренд: Легран.
  • Страна: Россия.
  • Адрес продавца; Россия, г. Томск.
  • Масса: 600 гр.
  • Срок годности: 12 месяцев.
  • ТУ: 20.42.19-008-35186981-2016.

соль морская, эфирные масла.

Соль

Соль мелкого помола, светло-желтого цвета. Аромат приятный, ванильный.

Польза морской соли

Я делаю с морской солью скрабы для тела.

Морская соль содержит много полезных для кожи ингредиентов:

• кремний;
  • натрий;
  • магний;
  • бром;
  • калий;
  • кальций;
  • цинк;
  • йод и т.д.

Натуральная морская соль благотворно влияет на кожу:

• улучшает кровообращение, а вместе с ним и питание клеток;
  • подсушивает воспаления, помогает бороться с прыщами;
  • регулирует выработку кожного сала;
  • укрепляет капилляры;
  • убирает ороговевшие клетки кожи;
  • способствует улучшению регенерации, поэтому часто используется в антивозрастной косметике;
  • успокаивает кожу, если используется в комбинации с растительными экстрактами;
  • в сочетании с маслами снимает стресс и тонизирует.

Скраб

Данную соль я покупала для скраба для тела. Делаю его сама. Беру кофейные жмыхи из кофемашины, добавляю немного геля для душа или жидкое мыло, также добавляю различные масла: несколько капель апельсинового масла, миндальное, персиковое, оливковое.

Затем добавляю пару чайных ложек морской соли. Соль должна быть мелкого помола. Раньше я молола крупную соль в кофемолке. Но она сломалась. Поэтому я решила купить соль мелкого помола. Для скраба можно брать и обычную пищевую соль. Но все же лучше использовать морскую, она не такая соленая и мою кожу не щиплет. Вот такой густоты должен быть скраб.Скраб получается густой, приятный по кофейно-ванильному аромату. Из-за масел от хорошо держится на коже и не сыплется.

Мои ощущения

Очень люблю принимать душ с таким скрабом. Делаю его непосредственно перед душем. Со скрабом ощущаю, что моя кожа хорошо очищена, а масла в его составе устраняют сухость, делают кожу мягкой и гладкой.

Данная морская натуральная соль в ароматом ванили и эфирными маслами отлично подошла для изготовления домашнего скраба. Масса соли 600 грамм, ее хватит надолго. А молоть уже не надо, она и так мелкая. У соли бюджетная цена. Так что я с удовольствием пользуюсь этой солью и конечно рекомендую к покупке и применению!

Благодарю за внимание!

Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Большой объем
  • Мелкий помол
  • Можно делать скрабы для тела
  • Натуральная морская соль
  • Полезно для кожи
  • Приятная упаковка
  • Приятный аромат
  • Сделано в России
  • Эфирные масла в составе
Недостатки
  • Не нашла
Мариямария2222рекомендует
Божечки, хочу попробовать
Именно такой соли нет, но у данного продавца есть малиновая и вишневая.
Обожаю аромат ванили Love
Да, приятный аромат. Smile
20.08.2024
Я бы хотела попробовать соль с ванилью 😊
Этой сейчас нет в продаже. А жаль. Есть такая [ссылка]
Классная соль
Да. Мне понравилась.
Супер. Захотелось попробовать
Часто делаю такие скрабы. Дешевле свой делать
Классная
Да. Вчера налила в баночку гель для душа карамельный и эту соль. Несколько капель апельсинового масла. Размешала и вуаля, скраб готов. Получила истинное наслаждение в душе!
😌
21.08.2024
ммм соль с ванилью!! Тоже люблю соль для ванны смешивать и делать скрабы Smile
Да. Самой делать скрабы - это легко и интересно. Иногда получается просто супер скраб.
21.08.2024
Представляю, какой аромат!
Очень приятный аромат ванили.
Спасибо за прекрасную рекомендацию. Такие соли мне нравятся 🥰
Вы умничка, не ленитесь самостоятельно скрабы делать)
Это легко. А кофейные жмыхи всегда есть в кофемашине
22.08.2024
Люблю такие процедурки)))👍
Я просто обожаю. Могу пользоваться скрабом каждый день.
22.08.2024
Мелкая приятная на вид. Посмотрела на "зелье" и тоже захотелось так поколдовать. ))
Такие скрабы легко делать и выгодно получается.
23.08.2024
И мне надо🤗
Обязательно! Скраб получается отличный.