Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 01:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Маску Choco Cream попробовала впервые по совету знакомой. Производитель ТМ "Царство Ароматов". На упаковке указано, что укрепит и активизирует рост волос. Тюбик стандартный мягкий. Всего в упаковке 140 гр. По консистенции она не густая, что мне понравилось. Размазывается по волосам быстро. Несмотря на то, что она шоколадная, оттенок у нее белый. У меня был один раз опыт с коричневым оттенком шампуня - попала под дождь и на блузке остались небольшие коричневые разводы, после этого цветные составы не беру.

После окрашивания, еще долго придется восстанавливать волосы. Наносила и на концы, и на корни. Она напоминает жидкий крем, но это легче в плане нанесения, быстро распределяется. В составе есть корень лопуха, он действительно помогает укрепить волосы, чтобы не выпадали и не секлись. Аромат у состава скорее травяной, но приятный, ненавязчивый. Присутствуют эфирные масла, но кожа головы у меня не щиплет. В инструкции указано, что нужно держать 20 мин. Чтобы голова не замерзла, я надела сверху шапочку для душа. Не течет. Просто не переусердствуйте. Расход, думаю, в меру. Делаю маски 2 раза в неделю. Смываю теплой водой без проблем. волосы мягкие, но при этом нет жирной пленки, волосы скрипят. Обязательно надевайте сверху шапочку для душа - я так всегда делаю - и готова не мерзнет и впитывается состав лучше. После этого прохладной водой ополаскиваю, чтобы сильнее блестели. Состав хороший, натуральный, без лишней новомодной химии. Присматриваюсь к Крымской косметике знакомая ее постоянно берет в интернет-магазине "Flora" [ссылка] Оформляли один заказ на двоих, чтоб доставка бесплатная вышла. Посылку забрали через 9 дней. Буду другие средства пробовать.

Достоинства
  • Волосы после нее мягкие и блестящие
  • Легкая консистенция
  • Натуральный состав
  • Не липнет
  • Укрепляет волосы
ket311288рекомендует
Смысл писать отзыв когда эффекта толком и нет.