Опубликовано 14 Май, 2017 - 19:40

  • Опыт использования:
    неделя или более

Всем здравствуйте!

К продуктам компании Кафе Красоты отношусь неплохо, особенно когда была мода на натуральный состав. Есть продукты которые меня совсем разочаровали: вот эта сыворотка, например https://irecommend.ru/content/novinka-ot-le-cafe-d... но были и удачные приобретения: шампуни, гели для душа у них прекрасные.

Умывание- неотъемлемая и ,пожалуй, самая нужная и важная процедура для того, чтобы наша кожа была здоровой и сияющей. Лично для моей кожи некачественное умывание чревато всякими бяками и забитыми порами.

Лирика:

Моя кожа: комбинированная, жирная Т-зона, нормальная на щеках. Раньше сильно высыпало (в подростковом возрасте), теперь, естественно, остались следы от всего пережитого в виде ямок, пятен, неровностей и расширенных пор. Сейчас высыпания бывают крайне редко, иногда в дни Х, но если плохой уход, то кожа сразу же реагирует забитыми и расширенными порами.

Обязательно нужно умываться утром и вечером, это как чистка зубов, без этого никак, больше 2 раз по-желанию (по необходимости), но и переусердствовать тоже не стоит, чтобы не пересушивать кожу (т.к. чем больше мы ее пересушиваем, тем сильнее она начинает вырабатывать кожное сало и жирнится). Я предпочитаю выбирать мягкие и нежные умывалки.

По-факту про умывалку:

Стоимость: около 3 $

Объем: 150 мл.

Упаковка: сама туба пластиковая, яркого цвета, завернута в бумажную упаковку, тоже очень яркую. Сзади есть наклейка с составом и информацией производителя. Сама туба запечатана. Имеет отвинчивающую крышку.

Состав: натуральный.

Консистенция: это именно крем-мусс, густой, он не пенится вообще.

Аромат: очень веселый,приятный и радостный, что-то цветочно-цитрусовое, больше апельсиновое.

Тест-драйв умывалки в действии.

На руке фрагменты косметики, а именно: полу-стойкая матовая помада, карандаш для бровей, ВВ крем, тушь для ресниц и румяна.

Смачиваем кожу водой, наносим крем-мусс и массирующими движениями умываемся, затем все смываем водой, вытираем полотенцем.

Что у нас в итоге: смылось все, кроме карандаша для бровей и немного осталось помады. В-принципе результат неплохой, но и не идеальный. Как быть?

Я советую в начале воспользоваться мицеллярной водой и смыть косметику с глаз, губ и тон ей, а уже затем приступить к умыванию этим средством.Так делаю я. Так вы добьетесь более качественного умывания. Кстати, кожу он совсем не сушит, средство очень мягкое и нежное подойдет всем типам кожи.

Рекомендую к покупке!

Всем красивой и здоровой кожи!

Достоинства
  • Натуральные компоненты
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Полностью не смывает макияж
МелиАнарекомендует
Читать все отзывы 37
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.05.2017
Люблю нежные средства для умывания. Мне такое подойдет.
14.05.2017
Fairy Air этот крем-мусс очень нежный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 37
Смотрите также