Опубликовано 28 Июнь, 2018 - 18:49

несколько раз

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о "Натуральном гидролате плода Огурца садового" ?

Купить его можно на сайте [ссылка]

? Что такое гидролат?

Гидролат (цветочная вода) – это жидкий продукт, вобравший в себя полезные свойства эфирных масел, но имеющий по сравнению с ними значительно меньшую концентрацию. В отличие от привычной парфюмерии гидролаты – исключительно натуральные средства универсального назначения, не содержащие в своем составе спиртовых и синтетических добавок.

? Описание производителя:

Ценный гидролат, увлажняющий и питающий кожный покров большим количеством витаминов и микроэлементов. Наш друг огурец - это волшебный плод, восстанавливающий даже очень поврежденную и усталую кожу. Большая часть плода огурца - это его сок, наполненный ценными витаминами и микроэлементами.

С помощью перегонки водяным паром плоды образуют ценнейшую жидкость - гидролат, и данный конечный продукт является наиболее эффективным при выборе уходов с огурцовым эффектом. Универсальное полностью натуральное средство для увлажнения и питания кожи. Гидролат содержит уникальную комбинацию легкоусвояемых ингредиентов для очищения, восстановления, увлажнения кожи лица и тела, ухода за ногтями и волосами.

? Русифицированная наклейка:

? Упаковка:

Флакон из прозрачного пластика, объемом 100мл

Винтовая крышка была спаяна с пластиковым кольцом. Так же производитель приложил отдельно к гидролату крышку флип-топ

? Запах: Насыщенный, огуречный. Уже по запаху чувствуется, что гидролат сам по себе во много раз насыщеннее простого огуречного сока.

? Консистенция: Как у воды. Присутствует осадок, для натурального продукта, это норма!

Хоть текстура и как у воды, но она более плотная, если распределить ее по коже, она не ложится равномерно, а собирается в капельки.

? Состав:

100 % гидролат семян и плода огурца (Cucumis sativus),полученный методом паровой дистилляции

НЕ СОДЕРЖИТ Воды, алкоголя, отдушек. красителей и консервантов!

? Условия хранения:

Не вскрытый флакон хранится год.

Вскрытый 10мес в холодильнике

? Производитель: LAMA Manufacture, Syria, Tartous, Maten Al-Sahel, Bsireh aljadida

? Способ применения:

Способов применения действительно очень много, т.к. гидролат универсален!

Обычно я использую гидролат после очищения кожи вместо тонера/тоника но до нанесения ухаживающих средств. Заметила, что кожа долгое время остается увлажненной, так же последующий уход впитывается дольше обычного, за что гидролату огромный плюс, кожа потом свежая и нежная. Гидролат немного снимает отечность с глаз, насчет мешков под глазами не уверена, мне кажется должно пройти немного больше времени для результата, ведь как и у любого средства растительного происхождения есть накопительный эффект.

Гидролатом очень приятно освежиться особенно после жаркого солнышка! Я на такой случай купила пшикалку для цветов и просто переставила дозатор. Мне так намного удобнее пользоваться, т.к. гидролат очень жидкий и вытекает сквозь пальцы, а если смочить ватный диск, то расход получается просто огромным.

В моей семье гидролаты пользуются большим спросом, до пшикалки добрался мой полуторагодовадый сын, так что во время использования млеем мы оба Smile

В последнее время я стала доставать гидролат из холодильника и брать с собой на прогулку, в пору жаркого солнца он превосходно освежает и увлажняет кожу. Возможно такой способ применения не совсем правильный, но я уверена, что у нас он не проживет и месяца Smile

Я советую к приобретению Гидролат натуральный плода ОГУРЦА садового Cucumis sativus! ?

Если вам понравился мой отзыв, я буду очень рада если вы найдете пару секунд оценить его ❤️

Достоинства
  • *Универсальный
  • Абсолютно натуральный состав
  • Гипоалергенный
  • Отличная альтернатива тонику и термальной воде
Sтаcькарекомендует
28.06.2018
Благодаря этому сайту я поняла, что я очень отсталая)) надо попробовать такое средство)
28.06.2018
Да, ладно, Пр-во ?? Сирия!? Где покупали?
да) На официальном сайте [ссылка]
[ссылка]
29.06.2018
У этого гидролата масса достоинств.
29.06.2018
У меня лаванда мммм запах сказка
05.07.2018
Надо попробовать!)