На данный момент моим фаворитом среди зубных паст является Splat, однако всё надоедает в какой-то момент и хочется попробовать что-то новое. Заинтересовал данный продукт своим происхождением - Индия (почему-то индийцам хочется доверять, и фармацевтика у них очень развита, и натуральность во всех уходовых средствах).
Цена этой зубной пасты была 153 рубля, заказывала на сайте Аптека ру.
Упаковка. Обычная, 100 г. Дизайн ничем особо не примечателен.
Состав указан на задней стороне тюбика. Я не сильно разбираюсь в элементах, но вроде всё действительно натурально. Как мы можем видеть, основными действующими компонентами выступают гвоздичное масло, ним, кардамон, имбирь и мята.
Вкус. Это очень странно, но заявленного кардамона и имбиря я совсем не услышала. Может быть чуть-чуть мята. Больше всего я чувствовала запах зубоврачебного кабинета! Тот запах, когда вам сверлят зуб или ставят пломбу. Не скажу, что это неприятно, я очень спокойно отношусь к стоматологическим кабинетам, но некоторым может не понравиться.
Действие .Паста очень хорошо пенится. Цвет бежевый, консистенция приятная, хватает маленькой горошинки. Поэтому расход небольшой.
Результат. Хорошо очищает, для чувствительных зубов подходит, целом меня всё устроило. Но есть 2 небольших минуса: 1)немного не хватает свежести, либо она недолгая, 2) зубы совсем не отбеливает, у кого они желтые, паста может не понравиться. Хотя производитель и не обещает белоснежную улыбку, ведь акцент на натуральности.
В целом пасту могу порекомендовать, если для вас вышеперечисленные минусы незначительны , либо вобще не являются минусами. Я второй раз пасту не куплю, но интересно было бы попробовать другую пасту этой фирмы с Бабулом и Нимом.