Опубликовано 6 Август, 2023 - 01:04

Привет, друзья,

Есть у меня небольшая любовь к индийским зубным пастам, особенно если они с мисваком.

Недавно в магазине «Фамилия» нам попалась вот такая интересная зубная паста.

Где купить: «Фамилия», но я потом нашла её и на маркетплейсах.

Стоимость: 189 рублей.

Объем: 100 гр.

Производство: Индия.

Упаковка
На картонной коробке от зубной пасты есть информация на русском языке.

За что я люблю индийские зубные пасты, так это за их отличный натуральный состав.

Состав

Итак, давайте немного разберемся, что же такого есть в составе:

Черный тмин, мисвак, гвоздика, мята.

Если вы когда-нибудь пробовали пасту с мисваком, то вы никогда его вкус ни с чем не перепутаете.
Несмотря на, казалось бы, гремучую смесь, у этой зубной пасты вкус очень приятный, не ядреный, тмин и гвоздика практически не чувствуются.

Мои впечатления и результат

Консистенция у пасты очень комфортная, она не сильно жидкая. Цвет за счет добавления растительных компонентов не белый, он слегка желтовато-коричневатого оттенка с мелкими черными вкраплениями.

Вкус у нее очень приятный, умеренный мятно-пряный. Паста хорошо очищает зубы от ежедневных загрязнений. Еще важный момент: по моим ощущениям, меньше стали кровоточить десны. Возможно, это связано с более мягкой щеткой, которую я сейчас выбрала, а может быть, свою роль сыграли растительные компоненты пасты.

На мой взгляд, паста очень классная. Если вы соскучились по зубным пастам с мисваком, любите немного пряный аромат, то скорее всего, эта паста вам понравится. Она хорошо чистит зубы от налета и сохраняет свежесть дыхания.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат и вкус
Logtronрекомендует