Опубликовано 2 Март, 2023 - 20:25

148 руб.

Приветики всем заглянувшим на мой огонёк.😊

Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от зубной пасты от Synergetic, Интенсивное отбеливание, КОКОС+МЯТА, объёмом 100гр.. Приобрела я её на Озоне за 148 руб., очень приятная и доступная стоимость. При выборе делала акцент на то, что она НАТУРАЛЬНАЯ. До этого уже пользовалась другим ароматом и на неё писала отзыв, можете заглянуть и почитать, если интересненько.😊

Натуральная Зубная паста Synergetic с ароматом МОХИТО😍 и очередная моя проверка состава, ХИМИИ не быть😃

Кофе — черный, вино — красное, а улыбка — белая! На вкус почти как десерт, но без вреда для зубов, даже наоборот — комплекс активных компонентов сделает все, чтобы ваша улыбка была по-голливудски яркой. Папаин, экстракт лимона и цитрат цинка работают как слаженная команда и отбеливают без вреда для эмали. Паста избавит от застаревшего налета и осветлит зубную эмаль, даже если она от природы имеет желтоватый или сероватый оттенок.

Если честно, то такая комбинация меня очень привлекла, люблю аромат кокосика.😃

Упакована она в картонную коробочку, приятного голубого цвета, с изображённой позитивной девушкой с чистыми зубками.

А знаете ли вы, что 27 ноября отмечают день чистки зубов!😵 Вот так номер) Оказывается и такие дни отмечают.

День чистки зубов отмечается с 2000 года, чтобы напомнить людям о важности ухода за своими зубами.

Итак, смотрим далее. Внутрь коробочки вложено приветственное письмо с важной ознакомительной информацией о ней. А также подробно расписан СОСТАВ!😍 Ух ты, такое редко вообще встретишь. Респект Синержетику. На первой стороне производитель рассказывает нам о том, что экологичные и качественные компоненты используются из Германии и Швейцарии. Указано, что не применяются при производстве фтор, парабены, мел, триклозан и всякая такая химия подобная. Всё только с витаминками, натуральное и безопасное. И это очень радует.

Не содержит мела, фтора, SLS, SLES, парабенов, триклозана и диоксида титана.

Витамины А, С и Е швейцарского производства заботятся обо всей полости рта.

Мягкие абразивы нового поколения — силика и дикальцийфосфат дигидрат — частицы сферической формы, которые уверенно удаляют налет и не царапают зубную эмаль.

Паста приятно пенится, за это отвечает безопасный и экологичный ПАВ лаурилсаркозинат натрия. Он делает текстуру пасты привычной и усиливает чистящие свойства активных компонентов.

Максимум растительных компонентов, часть из них — экстракты, а часть — компоненты с «научными» названиями и природным происхождением: лактат кальция снимает воспаления и успокаивает, бисаболол — отличный антисептик, а глицерин увлажняет и сражается с бактериями.

Более подробно можно изучить и инфо на сайте Synergetic, [ссылка]. Посмотрите, какое внимание уделено разъяснению о компонентах. ОК и мы заглянем в ЭКОГОЛИК.

Sorbitol, Silica, Aqua, Glycerin, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Xylitol, Calcium Lactate, Zinc Citrate, Acorus Calamus (Sweet Flag) Root Extract, Citrus Limonium Extract, Aroma, Xanthan Gum, Stevioside, Papain, Sodium Benzoate, Рotassium Sorbate, Menthol, Hydrates Silica Plus Pigment, O-Cymen-5-ol, Bisabolol, Vitamin Premix (Tocopherol (Vitamin E), Thiamine (Vitamin B1), Riboflavin (Vitamin B2), Niacinamide, Pantothenic Acid, Pyridoxine (Vitamin B6), Cyanocobalamin (Vitamin B12), Ascorbic Acid (Vitamin C), Folic Acid (Vitamin B9), Biotin, Maltodextrin), Retinyl Palmitate (Vitamin A Palmitate).

Итак, результаты.

Не одобряет ecogolik, но я вижу, что больший процент - это зелёные капельки и значит натуральные и безопасные. Для себя всё же поставлю 5+ данной пасте. Что касаемо же Изомера тимола (O-Cymen-5-Ol) - дак это антисептик. Ничего критического. Содержимое защищено фольгой и это супер. Всё серьёзно, так сказать. На цвет она прозрачная с голубыми частичками. Гелеобразной текстуры. А аромат конечно просто БОМБИЧЕСКИЙ.😍 Ненавязчивый кокосово - сладенький с мятной нотой. Её просто хочется съесть. И это факт. Полость рта отлично освежает и очищает, зубки стали более светлыми после её использования. Пенится она умеренно. И вообще приятная во всех смыслах этого слова.

Что могу сказать? Берите и не ошибётесь. Рекомендую и точка.😊 Все пока.

• На Руси вместо пасты использовали продукты пчеловодства, смолу фруктовых деревьев, которые жевали как жвачку.
  • Первые лечебные пасты с экстрактами трав были разработаны лишь в 1975 году.

ЭКОлогичный и биоразлагаемый гель для мытья посуды SYNERGETIC прочно и давно поселился на моей кухне. А вы задумывались о том, чем мы моем наши кружечки и тарелочки? Я говорю НЕТ химии!😍

Зубная паста Biomed вдохновила на повторную покупку, от такого состава хочется чаще улыбаться.😍 Проверку на Экоголике также провела!

Шампунь НАТУРАЛЬНЫЙ Synergetic с идеальным составом 💜, от которого волосы просто ЭКСТРАМЯГКИЕ.

Достоинства
  • Без фтора и SLS
  • Дает небольшое отбеливание
  • Не разъедает кожу во рту
  • Не резкий вкус
  • Отлично освежает дыхание
  • Приятный необычный вкус
  • Состав
  • Упаковка
  • Хорошо очищает
  • Шикарная ароматическая композиция
Недостатки
  • Нет