Опубликовано 31 Июль, 2014 - 16:22

Добрый день!

Сегодня выдался особенно жаркий денек. В такие дни я балую себя мороженым:) К выбору этой вкусняшки я всегда подхожу очень ответственно и стараюсь пробовать каждый раз что-то новенькое. Мороженое "Коровка из Кореновки" у нас продается везде, но пломбир в стакане с мягкой карамелью я как-то раньше не замечала. Выглядит мороженое вот так:

Состав у этого пломбира отличный, как и у всех продуктов этой торговой марки. Такой хороший состав еще поискать надо: сливки нормализованные,сахар-песок,карамель мягкая,молоко цельное сгущенное с сахаром,стабилизатор, ванилин.

На вкус мороженое ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Нежный ванильный пломбир и сладкая карамель...мммм! Кстати, когда я открыла баночку, мне показалось, что карамели очень мало. Но в процессе поедания выяснилось, что ее там предостаточно. Тем, кто не любит сладкое, мороженое может показаться приторным. Но мне все очень понравилось!

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Elfikрекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Вкусное мороженое! Но я как любительница карамели и сгущенки была бы не против, если бы этого там было побольше 😊
02.08.2014
На мой взгляд, в этом мороженом все идеально. Если карамели будет больше, то будет оооочень приторно:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также