Опубликовано 11 Ноябрь, 2017 - 09:20

Отдыхая в Крыму, как же не приобрести подарочки?)) Магнитики, игрушки, ракушки, конфеты, чаи. А самое главное – мыло.

Подобный сувенир отличается своей оригинальностью, когда думаешь, что же можно подарить из полезного? Эту красивую коробочку от производителя "Крымская Мануфактура Дом Природы" я приобрела себе. Красивая яркая упаковка с позолоченными буквами радует глаз. "Почтовые" марки и фото Тенуэзской крепости в Судаке очень необычно подчеркивают факт моего путешествия.

Оборотная сторона так же впечатляет. Внутри находятся 4 кусочка, описание и состав которых приведено на оборотной стороне коробочки.

"Сакская Грязь"

"Винное"

"Календула"

"Лаванда"

Так же внутри имеется аккуратно сложенный буклетик о натуральных продуктах производителя и небольшой гербарий из трех цветков с перевязанной ленточкой.

Мыло очень ароматное и нежное. Особенно хорошо подходит для лица, так как в своем составе не имеют ничего, что могло бы вызвать раздражение кожи. Только природные компоненты.

Мне очень понравился этот продукт, поэтому с воодушевлением советую его к приобретению как в качестве подарка, так и для себя.

Ирина Пегрекомендует