Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 15:32

несколько дней

Приветики!

У вас было когда-нибудь такое, что ждёшь того момента когда помоешь руки с любимым мылом, особенно если у вас чувствительная кожа? Есть разные типы людей: некоторые могут лишний раз не помыть руки, другие очень часто намывают руки, а есть третья категория людей, которая каждый раз перед мытьем рук боится, что мыло пересушит кожу рук.

Я отношусь к этой категории лиц, потому что очень часто мыло вызывает сухость и раздражение моей кожи. Наконец-то я нашла такое мыло, натуральное, которое состоит на 96 % из натуральных компонентов и очень бережно очищает кожу. Это жидкое мыло Majorca Aloe Orange от фирмы FLORISTICA.

Производитель: FLORISTICA, Россия

Объем: 500 мл

Цена: 443 руб.

Где купить: OZON, Wildberries

Вернувшись домой, можно просто помыть руки - и пойти заниматься своими делами. А можно эти несколько минут провести чуть с большей пользой для себя. Жидкое мыло Majorca нежно очищает руки от загрязнений. Экстракт алоэ в его составе обладает бактерицидным свойством, снимает воспаления и раздражения, увлажняет и питает кожу. Экстракт апельсина тонизирует и восстанавливает упругость. Это средство сохраняет естественный липидный барьер кожи, а его свежий аромат оказывает антистрессовый эффект и заставляет забыть о проблемах городских будней.

Описание

Мыло находится во флаконе тёмно-зелёного цвета, флакон имеет форму приплюснутого овала, на нём имеется яркая наклейка зелёного цвета. На оборотной стороне флакона указаны свойства этого мыла, его состав, способ применения и информация о производителе.

Флакон оснащен дозатором с носиком,

для применения нужно покрутить носик против часовой стрелки.

Дозатор выдает нужное количество мыла на одно применение. Цвет у мыла прозрачный, консистенция жидкая, имеет очень приятный аромат Алое,

пенится мыло слабовато, но это из-за натурального состава.

Состав

Вода, Натрия кокосульфат, Кокамидопропилбетаин, Натрия хлорид, Сорбитол, Кокоглюкозид, Сок алоэ вера, Экстракт сладкого апельсина, Экстракт сладкого миндаля, Экстракт розмарина, Экстракт оливы европейской, Экстракт вечнозеленого кипариса, Лауретсульфат натрия, Глицерин, Лимонная кислота, Отдушка, Натрия бензоат, Калия сорбат, Бензиловый спирт

Жидкое мыло Majorca на 96% состоит из натуральных ингредиентов, содержит растительные экстракты и эфирные масла, не содержит парабены, имеет биоразлагаемый состав.

Жидкое мыло Majorca бережно очищает кожу рук, дарит ощущение мягкости и бархатистости, обладает увлажняющими и тонизирующими свойствами.

Также хочу отметить, что производитель не тестирует свою продукцию на животных.

Мне очень понравилось это жидкое мыло. Во-первых у него очень приятный аромат, который держится довольно-таки долго. Оно нежно очищает кожу рук от загрязнений и совершенно не сушит кожу. Оставляет после мытья рук ощущение свежести. Расход у мыла небольшой, несмотря на то что оно плохо пенится.

Всем советую однозначно к покупке жидкое мыло от фирмы FLORISTICA, особенно людям с чувствительной кожей.

Достоинства
  • Бережное очищение
  • Большой объем
  • Забота о ручках
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Удобное применение
ГлЮкОзКа1997рекомендует
04.11.2020
Не видела такого мыла, обязательно присмотрюсь)