Опубликовано 17 Январь, 2015 - 00:14

Я нахожусь в поиске марки декоративной и ухаживающей косметики, продукцию которой я бы покупала раз за разом. В списке оказалась и эта замечательная фирма.

Первым делом я купила как раз таки эти тени, так как мои двойные черно-белые от Ninel закончились. К сожалению, цену не помню, но привожу цену из онлайн-магазина Люмене : 427 руб. Кому как, конечно же, но по-моему дороговато как-то. Ну что же, может зато качество удивит?

Нет. Ничего подобного. Тени держатся так же, как и предыдущие (от Нинель) ~2-4часа, с базой, конечно, немного дольше. Склонны к осыпанию. Спустя 6-7 часов остается только догадываться, что на веко были нанесены белые тени, а в уголок - черные (при этом если протереть ватной палочкой под глазами, то сложится ощущение, что вся копоть, какая только может быть в населенным пункте, осела именно там).

Спустя 6-7часов

Плюс заключается в составе. Производитель уверяет, что он содержит масло семян арктической черники, питающее и защищающее кожу век.

Не рекомендую, так как думаю, что за такую цену можно найти тени более хорошего качества.

Отзыв о водостойком лайнере-подводке от Lumene

Достоинства
  • Комфортны в нанесении
Недостатки
  • Не лучшая стойкость
  • Осыпаются
Maria.Teruне рекомендует