Опубликовано 19 Июль, 2021 - 10:38

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

В последнее время в моём уходе появляется все больше гелей для душа с натуральным составом, о многих из них я уже рассказала. А вот об этой интересной линейке натуральных гелей от Neo Care ещё не успела.

Если вы вдруг не знали, то этот бренд принадлежит известной многим компании Levrana ( а кроме него у них есть ещё семь других брендов).
Девиз Neo Care

"Вкусная" косметика без вреда фигуре и на пользу красоте.
По вегану, no lactose и sugar free.

Очень интересно! Действительно, косметика этой марки отличается «съедобными» названиями и в оформлении чаще всего использованы различные вкусности.
    Вот и сегодняшний мой гель для душа напоминает чем-то бутылочку с освежающим фруктовым напитком.

Вот он - натуральный гель для душа Neo Care "Mango Mojito".

Где купить: Официальный сайт производителя ( прямая ссылка на продукт), магазины натуральных продуктов.

Цена: 200 рублей

Объём: 200 мл

Изготовитель: РФ, г.Санкт-Петербург, ООО «Леврана»

Всего в ассортименте у бренда я нашла три вида гелей и для себя выбрала два из них. У меня желтый и красный

Neo Care "Mango Mojito" и Neo Care "SWEET HEART"

и есть ещё один, необычного синего цвета

"COCONUT MALIBU"

Именно на желтый и красный гели мне попадалось больше всего положительных отзывов, поэтому и захотелось попробовать именно их.
    Описание:

Сейчас бы на Бали любоваться закатами с тропическим коктейлем, а не вот это вот всё…

Перенесись в тропики хотя бы ментально. Комбо ощущений: расслабиться, освежиться, насладившись вкусными окутывающими ароматами сочного манго и мяты.

Входящий в состав экстракт сафлоры в сочетании с бетаином регенерирует кожу, подсушивает воспаления и делает её более гладкой и эластичной. Этот коктейль станет тонизирующим уходом на каждый день и точно поднимет настроение. Насыщенный экзотический аромат манго раскрывается на коже, придавая ей чуть сладковатый аромат.

Находится гель в ярко оформленной бутылочке из прозрачного пластика. Пластик чуть твердый, сжимается бутылочка с усилием.
    Практически вся поверхность оклеена яркой наклейкой. Есть на ней и изображение коктейля - «Манго-Мохито» и достаточно большое количество различной полезной информации.

Например, описание продукта, способа применения и его состав.

Сверху находится пластиковая крышка с небольшим отверстием-дозатором под ней. Пока геля в бутылочке много, дозатор не вызывает никаких проблем, средство выходит легко и в нужном количестве.

Но вот потом выдавить гель, подозреваю, будет не так просто. Придётся откручивать крышечку - под ней уже более широкое горлышко бутылки.
    В качестве защиты от вскрытия на крышечке присутствовала фирменная зелёная полоска-наклейка. На многих продуктах компании Levrana она есть и меня такая защита вполне устраивает.
    Не могу сказать, что мне нравится оформление, в магазине я бы прошла мимо этих бутылочек, но, как говорится, это дело вкуса.
    Состав у геля, естественно, натуральный - что у самой Levrana, что у ее брендов такие составы у всех продуктов. Экоголик ( сайт проверки косметики на натуральность) их очень любит!
    Он только один компонент не смог распознать - экстракт сафлоры, но у меня его натуральность не вызывает сомнений.

Carthamus Tinctorius Extract - способствует регенерации кожи, заживляет мелки раны и убирает несовершенства. Имеет свойства выводить токсины и является хорошим средством для похудения. Экстракт применяется для профилактики и борьбы с целлюлитом.

Очень приятные свойства у этого компонента, ведь правда?

Еще пара интересных и полезных ингредиентов, это бетаин и молочная кислота, приятно их видеть в составе:

Betaine - активно увлажняет, обладает кондиционирующим действием, снимает раздражение кожи, снижает разрушительное действие поверхностно- активных веществ, способствует увеличению их в объеме и стабилизирует пену, усиливает кондиционирующее действие других компонентов и сам является неплохим кондиционером, оказывает поверхностное влияние на кожу, улучшая ее внешний вид.

Lactic Acid - основное действие молочной кислоты это увлажнение, выравнивание рельефа кожи, очистка сокращение пор, омоложение, отбеливание, антибактериальный и противовоспалительный эффект.

Хороший у этого геля состав, у меня к нему нет вопросов.

Запах: из бутылочки гель пахнет сладким соком мультифрукт. Я не чувствую здесь именно манго, это больше смесь нескольких фруктов, но аромат приятный. Мяту я не улавливаю, может именно она как раз и даёт ту самую сладость, но я её даже в составе не нашла. Если только в отдушке она есть.

А вот в процессе вспенивания и использования аромат немного меняется и появляется запах мыльных пузырей все с тем же сладким, мультифруктовым тропическим ароматом. Очень интересное сочетание. Гелей с таким запахом у меня точно не было!

Мне аромат нравится, он свежий и бодрящий, на коже немного заметен, выветривается постепенно, с парфюмом не конфликтует и не мешает.

Цвет, консистенция и пенообразование: гель густой, не растекается. Он чуть скользкий, поэтому легко распределяется по коже.
    Цвет у геля красивый, яркий, желтый, даже чуть оранжевый ( в бутылке этот оттенок более заметен). С большим количеством мелких блёсток.
    Они хорошо просматриваются в бутылочке ( а вот сфотографировать их там не просто) и лучше всего эти блестяшки заметны на солнце.

Можно нажать на фото и посмотреть на блеск поближе.
    Можно нажать на фото и посмотреть на блеск поближе.
    Красиво переливаются! Но после вспенивания их уже не видно.

Пенится гель, кстати, неплохо, как для средства с натуральным составом, при помощи мочалки можно получить приятную, нежную, белую пенку.

С мочалкой получается отличная пена!
    С мочалкой получается отличная пена!
    Просто в руках пены получится уже поменьше, но мне достаточно. Я мочалки вообще не люблю использовать, просто взбиваю гель в руках. Пена есть, но не такая пушистая. Мне это не критично.

Расход у геля стандартный, у меня их несколько, поэтому не скажу, на сколько хватит такой баночки, но расходуется он так же, как и все остальные, не слишком быстро.

Вот так он пенится просто в руках.
    Вот так он пенится просто в руках.
    Эффект: все что я требую от геля для душа - это качественное очищение, приятный аромат и чтобы он не сушил кожу. Гель от Neo Care со всеми этими задачами справился!
    - он хорошо очищает кожу! Очень деликатно, без «скрипа» - как раз то что нужно моей чувствительной коже. Ощущение чистоты после мытья присутствует, что тоже важно.

- он не сушит кожу! Я не чувствую после него никакой стянутости на коже, ни сухости, ни каких-либо других неприятных ощущений тоже нет. Гель действительно очень комфортный. Я даже дополнительный уход ( крема/масла) после него не всегда наношу.
    - он имеет приятный аромат! Не смотря на его необычность, он мне нравится. Свежий и бодрящий! Даже ванная комната потом ещё некоторое время приятно пахнет.

Вывод: мне понравился натуральный гель для душа Neo Care "Mango Mojito" и я могу рекомендовать его к покупке!

У геля необычный, но приятный аромат, хороший натуральный состав, да и цвет красивый.

Он хорошо очищает кожу, не сушит ее и сам по себе очень комфортный.
    Повторять его может и не стану ( больше из-за оформления), но не жалею, что попробовала! 💛

Достоинства
    • Быстро и легко смывается с кожи
    • Красиво выглядит
    • Мягко очищает кожу
    • Не сушит кожу
    • Необычный аромат
    • Подходит для чувствительной кожи
    • Состав
    • Экономный расход
    Недостатки
    • Не пахнет манго
    Valexiyaрекомендует
    19.07.2021
    Гель по текстуре напоминает варенье Smile
    23.07.2021
    Да, кстати, есть немного.)))
    такой густой)
    23.07.2021
    Да, консистенция у него приятная.)))
    Заинтересовали)
    Интересный гель, согласна.)))
    19.07.2021
    Ой какой симпатичный и гель, и упаковка)
    23.07.2021
    Мне кажется оформление прям молодежное такое!)))
    Какой у него шикарный внешний вид Innocent . Как раз сейчас хочется что-то такого летнего, тропического и позитивного. Это отличный вариант Love
    23.07.2021
    Да, аромат и правда у него ассоциируется с летом!))) Да и оттенок геля тоже яркий. Вообще приятный продукт.
    Манго на лето самое то)
    23.07.2021
    Да, аромат у геля приятный, яркий!)))
    Жаль,что манго не пахнет
    23.07.2021
    И мне тоже, но вообще аромат у геля приятный, мне все равно нравится!)))
    Какой классный, летний аромат )) Интересно было бы его попробовать
    23.07.2021
    Советую! Гель классный и оттенок у него интересный такой с этими блестяшками.)))
    Состав радует, консистенция суперская
    23.07.2021
    И мне нравится! Оттенок у него такой интересный.)))
    Летний такой гель! Smile) не пробовала у них гели, только скраб и маску))
    23.07.2021
    Скраб не для губ случайно? Мне он что-то не очень…)))
    Нет, вот такой скрабик для лица)
    19.07.2021
    Классный гель! Текстура такая густая)
    23.07.2021
    Да, как повидло из манго.))))
    19.07.2021
    Жаль, что не пахнет манго, но аромат все равно приятный по описанию) и цвет у него такой красивый, солнечный Love с удовольствием попробовала бы такой гель
    23.07.2021
    Вот и я не особо расстроилась из-за аромата, мне и такой нравится.)))) Вообще очень приятный гель.
    Как раз закончила таким пользоваться, мне понравился
    23.07.2021
    Хороший, согласна! И аромат понравился и цвет и консистенция.)))
    19.07.2021
    Обожаю этот гель Love , использовала уже два флакона)
    23.07.2021
    Ого, классно!))) Мне вот этот вариант больше красного понравился.
    Тоже пользуюсь сейчас таким же 😍 запах нереальный ❤️❤️❤️
    23.07.2021
    Ой да, летний прям такой аромат!)))
    19.07.2021
    Хороший аромат и свойства, я ещё не пробовала продукцию neo care))
    23.07.2021
    Я не скажу, что мне все понравилось, сложилось ощущение, что бренд на более молодой возраст рассчитан ( наверное из-за оформления). ))) Но вот этот гель мне больше всего из трёх выбранных продуктов понравился.
    Ого, как хорошо пенится! И аромат такой люблю! Love
    23.07.2021
    Да, даже удивительно, что столько пены у средства с натуральным составом!)))
    Максимально летний гель! Спасибо за рекомендацию 😍
    23.07.2021
    Буду рада если и вам этот гель так же понравится!))))
    19.07.2021
    Жаль, что не пахнет манго.. аромат тропического сока тоже вкусен, конечно, но манго - нечто божественное, я готова скупать с ним все Love
    23.07.2021
    Я тоже манго люблю, но даже не слишком расстроилась из-за того, что его почти не слышно в аромате, он мне все равно понравился.))))
    19.07.2021
    какие фотки сочные получились)
    Спасибо!))))
    обалденный! Wink
    Мне нравится, классный!)))
    У меня есть такой гель
    23.07.2021
    Вам нравится? Мне показался очень приятным.))))
    20.07.2021
    Жаль, что манго не пахнет, зато остальные свойства отличные Smile
    23.07.2021
    Да, он даже и без этого аромата хорош!)))
    20.07.2021
    Текстура очень привлекательная! Жаль, что манго не пахнет, хотя это прямо напрашивается.
    23.07.2021
    Особенно когда на его оттенок смотришь, да.))) Как будто повидло из манго, а не гель.
    классные баночки - как будто там фрэш или смузи Crown
    23.07.2021
    Да, и мне наук показалось! Очень интересно придумано!))))
    Отличный гель Smile
    Согласна, приятный!)))
    20.07.2021
    Классный гель, тоже пользовалась таким ☺️
    23.07.2021
    Рада, что наши мнения совпадают!)))
    Да, гель, безусловно хорош Exclamation Mark
    23.07.2021
    Мне понравился! Очень классный аромат и цвет.)))
    20.07.2021
    Интересно было бы его попробовать ))
    23.07.2021
    Да, он классный, можно взять на пробу точно.)))
    20.07.2021
    Пробовала такой, аромат очень понравился. Smile
    23.07.2021
    И мне, даже не смотря на то, что манго в нем почти не слышно.)))
    20.07.2021
    Заинтересовал, спасибо за полезною информацию 😉😊
    23.07.2021
    Вам спасибо, что читаете!)))
    20.07.2021
    С удовольствием таким пользовалась бы Smile
    23.07.2021
    Думаю, вам он понравится!)))
    Запаха Манго нет, зато цвет на манговый очень похож))
    23.07.2021
    Да, прям такая манговая пюрешка!))))
    21.07.2021
    я уже убедилась что аромат манго плохо получается у брендов, либо никак либо химия жуткая
    23.07.2021
    Вот у производителей натуральной косметики, да.))) У них вообще ароматы редко совпадают с заявленными. А среди не натуральной попадаются похожие, вот гидрофильное масло Mixit очень вкусно пахнет манго.)))
    21.07.2021
    Жёлтый гель и голубая упаковка, идеальное сочетание.
    23.07.2021
    Да, яркая такая получается! Как раз на лето.)))
    21.07.2021
    класснючий, судя по описанию ) и мне нравится представление запаха )
    23.07.2021
    Я бы сказала, очень не плохой.))) Особенно если любите аромат тропических фруктов!
    21.07.2021
    По описанию мне понравился!
    Да, он приятный!)))
    Мне должен понравится)
    23.07.2021
    Думаю да, очень достойный гель!)))
    21.07.2021
    Я еще не знакома с этой дочерней маркой Levrana. Интересно его попробовать
    23.07.2021
    У них много всего интересного и упаковки довольно оригинально выглядят.)))
    интересный гель
    23.07.2021
    Очень приятный у него аромат!)))
    • 16.02.2018 - 15:07
      Сначала нюхать, потом мыться
      Декоративную косметику Sephora я люблю, а вот на гели для душа никогда не обращала внимания, пока не появился у меня этот, с запахом Манго. Упаковка геля очень простая, и это даже подкупило. Объем небольшой - 140 мл. Пишут, что сделан во Франции (но почему-то на русском языке).
    • 12.02.2015 - 18:58
      Всем любителям карамели и сладкоежкам рекомендую!
      Гель для душа с ароматом карамели. Выбирала в супермаркете гель для душа. Устоять перед ароматом данного экземпляра просто не смогла. Запах похож на карамельный крем очень приятный, не сладкий и не приторный. В состав входят: какао-масло, масло макадамии, омега жирные кислоты.
    • 13.04.2019 - 17:47
      Отличный гель для душа за 77 рублей!
      Моя новая бюджетная находка!Обычно косметические средства из Fix price я не приобретаю, но так уж завелось у нас в семье, что в ванной либо слишком много пузырьков, либо заканчивается все и сразуТак вот, в те самые моменты мы просто забываем о покупке нужной вещи.
    • 27.08.2019 - 20:05
      Lollipop lollipop ◆ Oh lolli lolli lolli ◆ Ещё один "вкусный" гель для душа от Belana Care
      Совершенно не понимаю почему на марку Belana care так мало отзывов, вот лично я в восторге от их продукции. Постоянно беру себе их шампуни, бальзамы, мыло, гели для душа и даже влажные салфетки. Ещё ни разу не разочаровалась. Кроме отличного качества, продукция имеет очень доступную стоимость.
    • 21.02.2021 - 20:26
      Сладкий, сочный, ароматный и еще у него такой большой объем!
      Как в холодное время года вернуться назад в лето? Возможно благодаря сладкому и сочному аромату геля для душа? В этом отзыве я расскажу как раз о таком геле от марки Aroma "Pomegranate & Mango" Болгарская марка Aroma стала для меня довольно приятным открытием среди тех косметических средств что …
    • 20.08.2020 - 10:56
      Кокосовый малибу, сколько в тебе кокоса? Гель для душа без ядерной химии с ненавязчивым запахом
      Доброго времени суток! Ароматы кокоса мне нравились всегда. И как только я увидела этот гель для душа, тут же его заказала. Ну а необычный внешний вид и натуральный состав играет продукту только на руку.
    • 27.01.2021 - 03:33
      Сладкое сердце NEO CARE от Леврана. Визуальные спецэффекты, приворотное зелье и запах перемен...
      Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об удивительным и одновременно очень странном продукте. Гость нашей программы - Гель для душа Neo care "SWEET HEART" от бренда натуральной косметики Леврана.   ЦЕНА И ГДЕ КУПИТЬ Приобрести SWEET HEART можно на официальном сайте ссылка за 200 руб.
    • 19.04.2020 - 22:04
      Хороший гель который не сущит кожу. Довольно экономный но если переборщить можно долго отмывать.
      Всем привет. Марка Nivea мне нравиться, особенно гели для душа. Это тот самый класический вариант как в цене так и к качеству. Обычно я покупаю самый класический но его не оказалось на полке магазина. Пришлось брать что было. Гель для душа NIVEA Care&Diamond .
    • 28.05.2015 - 18:55
      У Adidas есть гели для душа? Есть, да еще какие!
      Доброго времени суток! Хотелось бы сегодня рассказать вам об освежающем геле для душа Full Vitality от Adidas.     Объем моей бутылочки с гелем 250 мл , как почти у всех гелей для душа. Цену не знаю, так как куплен он был не мной и очень давно.
    • 04.06.2021 - 15:37
    • Лайм + мята = шикарный гель на жаркое время года!
      Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на гель для душа " Выбери меня!" На улице июнь и наконец-то пришла жара, а я отправилась в уже давно знакомый магазинчик с белорусской косметикой за освежающем гелем для душа.
    • Мир, труд, в кайф. Гель для душа Классная Москва. Нежный, медовый, ароматный.
      Добрый день, дорогой читатель. Отзыв на этот гель для душа, я читала у Нади и Оли , авторов, которые мне нравятся. Зная свою любовь к бренду "Новая Заря" (неплохие ароматы, адекватная цена), я была практически уверена, что гель "Красная Москва" мне понравится. Так и случилось.
    • 12.06.2021 - 14:45
      Пожалуй это самый ароматный гель для душа, который я только пробовала
      Всем привет! Я обожаю ароматные гели для душа - для меня это своего рода ароматерапия, которая с самого утра помогает настроиться на весь день. Сегодня хочу поделиться отзывом о средстве, которое однозначно заняло первую строчку по невероятной ароматности в моём личном рейтинге гелей для душа - это …
    • 06.07.2021 - 23:25
      Свежий, сочный и одновременно легкий аромат чуть кисловатых яблок - прекрасный летний аромат для душа
      Я очень люблю пробовать какие то новые средства дял душа и особенно среди них я люблю именно фруктовые ароматы. Яблочный аромат не так часто встречается в средствах для душа, не слишком он видимо популярен, хотя как мне кажется этот аромат очень летний и свежий.
    • 08.07.2021 - 09:07
    • 11.07.2021 - 16:09
      🌱💦 Как словить наслаждение в жару? Инструкция по применению Adidas Vitality. 🥶 Без этого геля для душа я больше не представляю своё лето.
      Всем привет! Честно признаться, в последнее время стала замечать, что довольно печально стала переносить жару - старею, наверное... Если раньше я могла долго находиться на солнцепёке и с восторженной радостью бежать на прогулки душными вечерами с подругами, то сейчас я не отказалась бы от…
    • 10.07.2021 - 19:56
      Ожидала невероятную пляжную вечеринку с коктейлями, а в результате - перекати поле с выдохшимся алкоголем... Отзыв на гель для душа Neo care "Coconut Malibu".
      Привет, девчонки! Недавно я поняла, что хочу попробовать все новинки от Neo care, потому что у них очень классные отдушки и симпатичные упаковки. И вот, выбор пал на гель для душа с тропическим принтом.
    • 26.06.2021 - 10:38
      Как премиум гель ! Всегда радуюсь, когда вижу эту продукцию в отелях.Попробовала всю линейку L'Occitane Вербена. Гель для душа оказался самым лучшим. Когда не могу выбрать чем помыться - выбираю его, Гель для ванн и душа Вербена. L'Occitane
      Привет! Гель для душа L'Occitane чаще всего можно получить бесплатно, в отелях 5 звезд. Целый наборчики кладут для дорогих гостей. Еще Локситан распространен в СПА центрах, именно в таком центре я впервые попробовала шампунь и гель, но не вербену. С Вербеной моё знакомство сложилось в отеле.
    • 29.04.2021 - 10:41
      КАК Я оказалась на Бали с помощью геля для душа