Опубликовано 2 Июль, 2023 - 16:48

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Я недавно познакомилась с косметикой фирмы EX TEMPORE и сегодня хочу рассказать вам о геле с необычным ароматом - Гель для душа EX TEMPORE "Кедр сибирский".

❤️ О ПРОДУКТЕ ❤️

Место покупки: ИМ Еx-temp

Цена: 640 руб. по скидке

Объем: 250 мл

Страна-производства: Россия

Срок годности: 2 года.

❤️ СОСТАВ ❤️

Aqua, Cocamidopropyl betaine (кокосовое ПАВ), Coco Glucoside (кокосовое ПАВ), Sodium Lauroyl Sarcosinate (кокосовое ПАВ), Glyceryl Oleate (ecocert), Pinus Sibirica Extract (натуральный экстракт сосны сибирской ), Glycerin ( растительный глицерин), Inulin (растительный пребиотик), Pinus Sibirica Seed Oil (масло кедровых орешков), Panthenol (д-пантенол), Citric acid (кислота лимонная), Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid(ecocert).

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

Наш увлажняющий и парфюмированный гель для душа "Кедр сибирский" - идеальный выбор как для мужчин, так и для женщин. Этот натуральный гель для душа изготовлен без использования сульфатов, что делает его более мягким и деликатным к коже. Гель для душа "Кедр сибирский" содержит экстракт сосны сибирской и кедровое масло, которые обеспечивают увлажнение и питание кожи во время принятия душа. Кроме того, этот гель для душа оснащен удобным дозатором, который позволяет экономно использовать продукт и не тратить его впустую. Аромат кедра придаст вашей коже свежесть и приятный запах на весь день.
Настоящий эликсир для увлажнения вашей кожи!

Я обожаю увлажняющие гели для душа, это то, что мне нужно! Ибо ооочень сохнет кожа в отопительный сезон, а летом ее нужно довольно хорошо увлажнять, чтобы спокойно носить платья и юбки).

❤️ ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА, АРОМАТ И ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❤️

Гель для душа находится во флаконе из коричневого стекла с черным пластиковым дозатором, внешне выполнен как и шампунь этого же производителя.

Флакон внешне очень красивый и стильный, хорошо смотрится на полочке в ванной. А как круто упакована посылка!

Крафтовая коробка, внутри милая открытка, подписанная от руки.

Сам гель имеет прозрачный цвет, средней густоты консистенцию и нереальный аромат соснового леса! Помните, как в детстве пахло сосной на новый год? Вот каждый раз в душе я ощущаю, будто сейчас тот самый момент! Аромат потрясающий, очень мне понравился!

❤️ ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ❤️

Расход у геля средний, пенообразование тоже, нет обильной густой пены из-за натурального состава, но полученная пена отлично очищает кожу, после душа кожа нежная, чистая, приятно пахнет и аромат сохраняется в течение 15-20 минут на коже.

После душа кожа увлажненная, не сохнет, выглядит красивой и ухоженной.❤️

marisha17рекомендует