Опубликовано 9 Май, 2024 - 11:16

Всем привет! Сегодня мой отзыв о пасте от бренда Триумф Красоты. Признаюсь честно, что это новый для меня продукт. Я привыкла, что есть дезодорант роликовый, а есть спрей, но дезодорант паста - новинка, которую было очень интересно попробовать. Так какому же типу продукта я отдам свое предпочтение? Чем паста лучше? Имеются ли минусы? Сейчас все расскажу!

Объем - 50

Производитель - Россия
Цена - примерно 900-1500 руб
Где найти - маркетплейсы, крупные сетевые ИМ
ОПИСАНИЕ

Парфюмированный с мятой, бергамотом и корицей, похож на крем пудру, поддерживает контроль и длительную защиту до 36 часов. Он не блокирует потоотделение, но уменьшает и делает невидимой липкость и влажность.
Это средство борется с бактериями, имеет эффективное действие для использования на нежной коже подмышек и стоп, не оставляет пятен на одежде.

ДИЗАЙН коробки
Коробочка из плотного картона в нежном розовом оттенке. Присутствует минимализм. Нет ничего лишнего. Здесь только название бренда, название продукта и его назначение.

Сзади сможем увидеть всю основную информацию о продукте
Состав

Масло ши, крахмал кукурузный, гидрокарбонат натрия, оксид цинка, масло кедрового ореха, масло манго, ментол кристаллический, экстракты розмарина, мяты, крапивы, календулы, эфирные масла корицы, лемонграсса, мяты, бергамота.

В коробочке найдем само средство, инструкцию и лопаточку

ДИЗАЙН баночки
Баночка-шайба из плотного пластика, который даже напоминает стекло. На винтовой крышке находится наклейка-этикетка в розовом оттенке. Здесь уже название продукта на другом языке, но интуитивно все понятно.
На дне банки находится основная информация, что очень удобно, ведь коробочку можно выбросить (хотя она милая и я ее оставила для хранения пасты).
Под крышкой находится защитная фольга, которая защищает содержимое от внешних воздействий. Кстати, снимается она тяжело (у меня она даже осталась чуть-чуть на баночке).
КОНСИСТЕНЦИЯ
Я представляла ее иначе. Думала, что консистенция напоминает какой-нибудь крем-суфле, но нет. Я могу сравнить это с зубной пастой (продается в шайбе, кажется из Тайланда). Очень похоже! Тоже структура плотная, суховатая, крошится. Однородная консистенция имеет приятный мятный оттенок.
АРОМАТ
Однозначно пахнет лемонграссом и корицей с мятным холодком. И да, запах приятный, унисекс, но очень уж яркий! Радует, что на коже он быстро выветривается, становится прозрачным, не перебивает аромат парфюма.
МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Начну с исходных данных:

• чувствительная кожа
  • минимальное потоотделение

В дезодоранте нуждаюсь только во время сильных физических нагрузок и в теплое время года. По описанию этот дезодорант, который не блокирует потоотделение, но уменьшает его, борется с бактериями - отличный и безопасный вариант для меня и моей чувствительной кожи.
Способ применения

Небольшую горошину дезодоранта нанести на чистую сухую кожу подмышек.
Дезодорант можно использовать не только для подмышек, но и для ног.

Применяла по инструкции. Сначала было сложно, но я быстро привыкла. Набираю пасту на лопаточку (удобная, кстати), переношу на пальцы, а потом уже и на зону тела. Важный момент - пасты нужно совсем чуть-чуть, иначе она просто будет крошиться. Даже маленькой горошины будет достаточно для того, чтобы увидеть результат.

Во время применения появилось ощущение, что я втираю в кожу какую-то пудру. Ничего такого, но ощущения странные и не особо привычные. Могу сказать, что это средство приятнее и эффективнее, чем роликовый дезодорант, который вызывает липкость, да еще и впитывается долго. Триумф Красоты удивил этой пастой. Для меня это паста-пудра, которая помогает бороться с влагой с утра и до самого вечера. Она легкая и невесомая, приятная и комфортная. И да, она не блокирует, а именно уменьшает и делает невидимой влажность, что меня очень даже устраивает. Что если коротко?
плюсы

• натуральный и безопасный состав
  • милый дизайн
  • расход
  • уменьшает влажность
  • нет запаха пота (в составе натуральные ингредиенты, которые отлично с этим справляются)
  • подходит для всей семьи
  • мята отлично освежает

минусы

• фольга отрывается кусками как-то
  • нужно «пачкать» руки

ВЫВОД
Дезодорант-паста от бренда Триумф Красоты - достойный продукт. Меня очень пугают составы обычных дезодорантов, поэтому я давно хотела найти им безопасную и натуральную замену, какой и оказалась эта паста. Да, можно долго привыкать к такому способу нанесения (особенно после спреев, где не нужно «пачкать» руки), но эффект того стоит, а еще и состав какой - натуральный, безопасный и даже полезный. Цена и расход тоже пришлись мне по душе. Здорово, что прогресс не стоит на месте, появляются новые продукты, которые радуют своим качеством и результатом

Достоинства
  • Аромат не перебивает парфюм
  • Внешняя презентабельность
  • Гипоаллергенный
  • Защищает от пота
  • Оправданный ценник
  • Освежает кожу
  • Приятный аромат
  • Работает
  • Симпатичное оформление
  • Состав
  • Удерживает влагу и запах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не очень удобно наносить
FlissBrрекомендует
Тоже такой есть, мне нравится