Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:21

Эта соль очень хорошего качества.Настоящая соль мертвого моря.Произведена в Израиле.Белоснежно белая.В воде растворяется полностью.Я измельчаю ее блендером в порошок-добавляю оливковое масло,любимый гель и регулярно радую свое тело таким супер скрабом.Теперь я понимаю разницу между халтурой,то есть,та соль которую я использовала раньше отечественного производителя,и ЭТОЙ солью-небо и земля.Просто восторг.Моя новая соль кожу совершенно не сушит,это раз.После ее применения моя тело шелковое и упругое на ощупь-это два.Убирает прыщики на спине.Локти (сухие)увлажнила лучше крема увлажняющего.И ванну принимаю как в целях тонуса так и релакса.Накупила впрок в моем любимом интернет магазине по сумасшедшей акции-170 рублей за 1 кг про запас.Чему очень рада.Так как сейчас цена на нее 520р-за банку.

К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства
  • восстанавливающее и регенерирующее действие
  • кожа нежная и гладкая
  • экономная
Недостатки
  • -дороговато
kotofeyka1рекомендует
  • 18.08.2015
    Думаю все мы любим полежать в ванне, а если это еще приносит и пользу, то это ещё лучше. Я не очень люблю пену для ванны, а вот соль просто обожаю, часто покупаю разные. Очередной моей покупкой стала соль для ванны от Mon Platin DSM Натуральная соль Мертвого моря.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поведать о недавно опробованном продукте, а именно соль Мёртвого моря белая. Я большой любитель всевозможных примочек для купания - пена для ванны, гели, масла для душа, бурлящие шары, ну и конечно же, соль для ванны, всё идёт в ход.
  • 03.01.2016
    Соль для ванна покупаю регулярно, раньше брала Doctor nature, но она пропала с полок магазинов в нашем городе. Стала искать замену, мне нужна была Именно чистая, натуральная соль, без добавок, тк на красители может быть аллергия. На сайте Валберриз я нашла то, что искала.