Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 17:18

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули)

Я очень люблю уходовую косметику из натуральных ингредиентов. Сначала я выбирала такую, когда была беременной, потом, когда кормила ребенка, а потом просто заметила, как благоприятно такая косметика сказывается на моей коже. Теперь я отдаю предпочтение натуральным составам. Как раз такими славится Мi&Ко.

🔆 Описание:

Эффективный микс растительных компонентов помогает коже самостоятельно синтезировать гиалуроновую кислоту

🔆 Немного общей информации:

~ Бренд: Mi&Ko

~ Где купить: продукция бренда представлена на крупных интернет-площадках (Wildberries, Ozon), можно оформить заказ на официальном сайте [ссылка] Прямая ссылка на средство ЗДЕСЬ

~ Цена: 640 руб.;

~ Объем: 50 мл;

~ Страна: Россия;

~ Срок хранения: после вскрытия средство использовать в течение 6 месяцев.

🔆 Внешний вид. Упаковка

Тоник поставляется дополнительно упакованным в картонную коробочку. Дизайн я бы назвала строгим и стильным.

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

На стенках коробочки находится общая информация о продукте.

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Сам тоник находится в стеклянном флаконе. Флакон затемненный, неоднородного цвета, градиентный.

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Смотрится достойно и дорого. Цветовая гамма схожа с картонной упаковкой.

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Флакон увесистый, стекло достаточно толстенькое.

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Флакон оснащен дозатором-помпой черного цвета. Для первого запуска необходимо сделать несколько нажатий.

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Дозатор работает без нареканий. Нажим мягкий, средство дозирует равномерно. В пользовании удобный.

Для меня наличие дозатора большой плюс. Люблю подобные форматы. Во-первых, комфортны в использовании. Во-вторых, безопаснее для самого средства, во флакон не попадает пыль и разного рода бактерии.

На упаковке бросается в глаза значок EcoCert - Cosmos Organic, тоник сертифицирован Ecocert Greenlife в соответствии со стандартом Cosmos.

🔆 Состав

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

вода артезианская, гидролат нероли*, глицерин**, натрия левулинат, натрия анисат, кокоил пролин, вино, цезальпии колючей камедь, мальтодекстрин, эфирное масло апельсина сладкого*, экстракт лимона, кислота молочная, экстракт эперуа серповидной , экстракт моринги, эфирное масло кардамона*, экстракт жасмина*, экстракт виноградных косточек, эфирное масло иланг-иланга*, эфирное масло аниса звездчатого*.
*ингредиент органического сельского хозяйства
**сделано с использованием органических ингредиентов

100% натуральных ингредиентов

11% всех ингредиентов органического сельского хозяйства

Состав просто бомбический, других слов у меня нет. Мало того, что все ингредиенты натуральные, так многие из них еще и органические. Я люблю органические продукты, если есть возможность, предпочитаю выбирать именно их. Ну а кожа чем хуже? Конечно, и для нее (получается, что для себя) я тоже возьму органику.

Даже вода используется артезианская. Приятно.

Удивило в составе вино. Очень даже. Тоника с вином у меня еще не было.

Радует, что много масел и экстрактов присутствует. Все, как я люблю.

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Остановлюсь на действующим компонентам подробнее:

За счёт экстракта лимона тоник успокаивает кожу, снимает следы усталости и повышает тонус

благодаря экстракту моринги создаёт натуральную защиту от загрязняющих веществ. Тоник подходит в том числе для чувствительной кожи

Экстракт эперуа в составе эффективно снимает раздражения и микровоспаления, повышая эластичность и упругость кожи на 12%*.

*BASF

🔆 Органолептические свойства

Цвет: если брызнуть тоник на ладошку, то кажется, что он бесцветный и прозрачный.

Цвет и консистенция

На ватном же диске он дает такой цвет:

Цвет на ватном диске

Консистенция: водянистая. Перед использованием я всегда хорошо встряхиваю флакон, средство подается равномерной, однородной текстуры.

Аромат: достаточно сильный, но на коже угасает и раскрывается более тонко и нежно. Пахнет очень многогранно, мне немного напоминает восточные ароматы. Даже не могу выделить что-то конкретное.

🔆 Способ применения:

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Перед применением тщательно взболтайте. Нанесите небольшое количество тоника на ватный диск и протрите им кожу лица и зоны декольте.

Продукт не требует смывания. Предназначен для ежедневного применения.

🔆 Мое впечатление

Я использую тоник ежедневно утром и вечером. На момент написания отзыва тоник у меня уже две недели. Я приобрела его в комплекте с дневным кремом этой же серии Vinlift.

Из серии Vinlift

Я наношу тоник на ватный диск, хватает нескольких нажатий дозатора. Предварительно флакон нужно хорошо встряхнуть. И протираю диском кожу лица и декольте.

Распределяется и впитывается тоник хорошо. На коже не остается липкости или ощущения пленки. Кожа хорошо и легко дышит.

Сразу после нанесения/Через минуту

Тонизирующий эффект отличный. Даже бодрящий. Словно ты умылся прохладной, освежающей водой.

Пощипывания, покалывания или красноты тоник у меня не вызвал.

Я даю тонику хорошо впитаться в кожу и наношу крем. Напомню, у меня он из этой же серии. Сам по себе тоник уже хорошо увлажняет кожу, питает его. Это не удивительно, состав у него богатейший. Крем делает картину завершенной.

В течение кожа продолжает оставаться увлажненной. Я использую тоник уже длительное время, и могу с уверенность обозначить присутствие накопительного эффекта. Тоник не просто дает одномоментный результат, он насыщает и питает кожу.

Мне нравится, как тоник влияет на мою кожу после продолжительного дня. Работа у меня связана с долгим сидением возле компьютера, а тоник отлично успокаивает и одновременно освежает кожу, защищает от фотостарения.

Я заметила и небольшой лифтинг-эффект. Для косметического средства такого плана даже отличный! Сравнить результативность могу, пожалуй, с эффектом от использования хорошей подтягивающей маски. Только маска дает временный результат, который постепенно проходит, а использование тоника, наоборот, действует постепенно, как бы накапливаясь и постепенно подтягивая кожу и улучшая ее эластичность. Лицо приобретает более свежий вид в целом. Соответственно, улучшается и весь образ.

Ярко выражены тактильные ощущения после использования тоника. Кожа стала очень мягкой, бархатистой, приятной на ощупь. Эти ощущения не покидают меня весь день.

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Тоником я осталась очень довольна.

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Регенерирующий Тоник Vinlift для лица к покупке РЕКОМЕНДУЮ. Отмечу тезисно ДОСТОИНСТВА средства:

✔ красивый дизайн;

✔ удобный формат;

✔ натуральное средство;

✔ органические компоненты;

✔ прекрасный состав;

✔ накопительный лифтинг-эффект;

✔ действует освежающе;

✔ не дает липкости и ощущения пленки на лице;

✔ делает коже мягкой и бархатистой.

НЕДОСТАТКОВ в процессе использования тоника я не выявила. Моей коже он подошел, и она приняла его с благодарностью.

На этом все, надеюсь, что отзыв был полезен. Благодарю за внимание)

Регенерирующий тоник для лица Vinlift от Mi&ko

Достоинства
  • Видимый лифтинг-эффект
  • Предотвращает старение кожи
  • Состав
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный формат
julia_stрекомендует
07.06.2020
Как красиво он выглядит!!)
Да, оформление на высоте
хороший тоник
😉
Состав - лучше некуда и формат отличный ⭐️
Точно)
07.06.2020
какая шикарная упаковка тоника, выглядит дорого Love
08.06.2020
Я прям балдею от оформления)
Какое шикарное оформление))
😉
07.06.2020
Оформление у линейки какое интересное Smile
Дааа)
Классный продукт 👍😉
😉😉😉
Мне эта марка не знакома, но эффект от тоника на лице отличный
Хороший бренд. Косметика натуральная
Какой красивый 😃😍и эффект🌸😃
09.06.2020
Дааа! И оформление, и эффект - прекрасное сочетание)
интересно попробовать)
Достойное средство
08.06.2020
Состав Love хочу такой тоник, классный.
👍👍👍 он классный
08.06.2020
Оформление просто офигенное 🔥 и по свойствам хорош
Даааа!