Опубликовано 11 Май, 2021 - 17:36

Здравствуйте!

Сыворотка это концентрированный продукт, который направлен на решение определенной проблемы, в моем случае это неровный тон, возрастные изменения, нехватка влаги.

Изначально, хотела купить что-то от бренда Art Fact, я осталась в восторге от этого средства, оно идеально работало с покраснениями. Но на WB увидела серию новых сывороток от Miko, меня зацепила она

Сыворотка для лица Lift Filler Serum COSMOS ORGANIC

Сыворотка Lift Filler serum – это безопасная альтернатива «уколам красоты». Формула средства помогает усваивать вещества на глубоком клеточном уровне. Активные компоненты сыворотки являются природными антиоксидантами.

Благодаря экстракту льна Lift Filler serum обеспечивает эффект, который подобно гиалуроновой кислоте моделирует и придает лицу объём без «инъекций»*.

Согласно клиническим испытаниям сыворотка оказывает подтягивающий эффект уже через 1 час за счёт экстракта цветков лапы кенгуру**, а экстракт вигнии в сыворотке стимулирует клеточное обновление по эффекту схожее с действием ретинола, но без побочного действия.

Применяя сыворотку в течение 30 дней вы заметите уменьшение морщин как минимум на треть.

Является идеальной основой под макияж.

Объём 30 мл.

Цена 870 рублей.

Купить можно на официальном сайте производителя либо WB. Свою сыворотку я купила на WB, пришла в идеальном состоянии, дополнительно была упакована в пупырчатую плёнку.

Состав указан на картонной коробке, в которую был упакован флакон, на официальном сайте производитель указывает, что состав может отличаться, актуальным будет то, который указан на этикетке, но самом флаконе его нет.

Активные компоненты

• Экстракт льна - подобно гиалуроновой кислоте моделирует и придает лицу объём без «инъекций».
  • Экстракт цветков лапы кенгуру - оказывает подтягивающий эффект уже через 1 час.
  • Экстракт вигнии - стимулирует клеточное обновление по эффекту схожее с действием ретинола, но без побочного действия.

Состав конечно же богатый на полезные компоненты: гидролат розы, огромное количество экстрактов, молочная кислота, эфирные масла.

Форма выпуска.

Красивый флакон выполненный из тяжелого, прочного, прозрачного стекла. Держать его в руках одно удовольствие.

Дозатор необычный, я вижу такой впервые, стеклянна пипетка с помпой.

В принципе, разобраться как он работает просто. Единственное меня смущает короткая пипетка, остаток придётся капать на руку с флакона.

Текстура гелеобразная, однородная, присутствует эффект «сопливости», я думаю это за счёт экстракта семя льна, очень лёгкая, при распределении становится водянистой.

Цвет красивый, нежно-розовый, аромат нежный чайной розы 🌹.

Исходные данные.

Кожа нормального типа, ближе к сухой, есть возрастные изменения, но не ярко выраженные, неровный цвет, рельеф, местами периодически появляются покраснения, незнаю от чего это зависит. Поры расширены, но не критично, загрязняются быстро, при неподходящем уходе появляются сальные нити.

Мои ожидания от сыворотки самые приземлённые, улучшения цвета лица, дополнительное увлажнение, разглаживание кожи, сочетание с другим уходом и стать отличной базой под макияж, кстати об этом в описании отдельно указывает производитель.

Впечатления от использования.

Изначально сыворотка мне категорически не понравилась, первые несколько дней я не понимала что происходит с моей кожей, на ней стали появляется мелкие прыщики, визуально их не видно, но чувствовалась бугристость. Из новинок было только два продукта: сыворотка и тоник. После само все прошло, причём моментально, на что была реакция до сих пор не знаю.

Также мне не понравилась липкость после использования, но я нашла для себя оптимальное количество и эффект липкости проходил буквально за пять минут.

Сыворотка легко наносится и распределяется по коже, пленочки после полного впитывания не оставляет. Финиш слегка влажный, сильного, неестественно блеска нет.
До использования «голая» кожа без ухода, после тоник и сыворотка.

Сыворотка отлично увлажняет, но в идеале лучше всего сочетать с лёгким кремом, так я делаю на ночь. Моментально снимает сухость и стянутость кожи, если такое ощущение имеется, у меня бывает после глубоко очищающих средств. Также тоник не всегда справляется с этой задачей. Утром не «закрываю» средство увлажняющим кремом, наношу базу и тон, макияж держится целый день.

На общий тон сыворотка не влияет, не снимает покраснения, не сужает поры, ее основное действие увлажнение, кожа с ней выглядят более отдохнувшей, свежей.
Антивозрастной эффект есть или нет?!
Одной лишь сывороткой молодость кожи не вернёшь, но когда уже возраст перешёл рамки 30+, весь уход и образ жизни направлен на антивозрастной эффект. Глобальных изменений с кожей после использования сыворотки не произошло, носогубки остались на месте, но вот сеточку мимических морщин на лбу стало практически не видно. Лёгкий, подтягивающий эффект есть, кожа становится более упругой, но это временный эффект, его необходимо поддерживать постоянно.

Итого: Сыворотку для лица Lift Filler Serum рекомендую к покупке, несмотря на то, что изначально были неприятные ощущения в виде липкости и мелких прыщиков (хотя возможно такую реакцию для тоник). Увлажняет, даёт эффект легкого лифтинга, идеально подходит в виде базы под макияж.

Barbariska17рекомендует
11.05.2021