Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 12:41

На повестке дня у меня Сыворотка для лица Active Retinol / Активный Ретинол от бренда Biolance.

С брендом я уже знакома, у меня есть крем для лица, теперь очередь пришла для сыворотки.

Заказывала также на Wildberries, артикул - 50074286.

Средство находится в белой картонной коробке, дизайн строгий, стильный, мне нравится. Коробка была упакована в целофан.

По всему периметру коробочки нахоходится вся необходимая информация. Текст чёткий, хорошо читаемый. Не нужно напрягать глаза, чтоб прочесть, что до как.

Способ применения, состав, изготовитель 👇🏻

Краткая информация о содержащихся веществах👇🏻

Краткая информация о товаре, рекомендации к применению, объем, срок годности, дату изготовления 👇🏻

Сама сыворотка находится в небольшой баночке из твёрдого пластика объёмом 30 мл.

Дизайн такой же как у коробочки.

Дозатор удобный, не плюется, не заедает, работает исправно. Поверх длзатора имеется пластиковая крышка.

Консистенция - кремовая, лёгкая.

Цвет - белый. Запах - приятный.

Применение:

Сыворотку наношу в вечернее время на заранее очищенную кожу. Мне хватает 2-3 нажатия, распределяю по коже лица и жду окончания впитывания. По коже лица распределяется легко и впитывается быстро.

Липкости нет, кожу не стягивает, покраснения и аллергический реакций не вызывает.

Уже после третьего применения можно увидеть, что мелкие морщинки значительно уменьшились, кожа стала эластичной.

Плюсы данного средства, которые я могу выделить:

🔸️Имеет тающую структуру, липкости не оставляет;

🔸️Быстро впитывается;

🔸️Приятный аромат;

🔸️Улучшает эластичность кожи, разглаживает морщинки;

🔸️После применения личико увлажненное и свежее;

🔸️Кожу не стягивает;

🔸️Аллергический реакций не вызвало.

Покупкой я осталась довольна, видимый результат не заставляет ждать, к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Зорошее увлажнение
  • Кремовая текстура
  • Приятный аромат
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Ретинол в составе
  • Улучшает эластичность кожи
Недостатки
  • Не обнаружила
Анна Трофимукрекомендует
08.02.2022