Опубликовано 8 Август, 2022 - 09:50

Здравствуйте!

Я люблю пробовать новый уход, и не могла пройти мимо слащавого описания на Lift Filler Serum.

Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum

Согласно клиническим испытаниям сыворотка оказывает подтягивающий эффект уже через 1 час за счёт экстракта цветков лапы кенгуру, а экстракт вигнии в сыворотке стимулирует клеточное обновление по эффекту схожее с действием ретинола, но без побочного действия.

Применяя сыворотку в течение 30 дней вы заметите уменьшение морщин как минимум на треть.

Ну как можно не попробовать такой "укол красоты"?)

Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum

Упаковка из картона. Выглядит очнгь стильно. Есть сертификат экологичности Cosmos. Я пробую впервые косметику от этого производителя, а их бытовая химия мне очень нравится.

Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum
На обратной стороне можно найти активные компоненты сыворотки. Очень нравится, когда есть информация о клинических испытаниях. Больше доверия к продукту)
Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum

Состав очень крутой. Но будьте осторожны, если кожа склонна к аллергии, чувствительная могут быть высыпания.

Вода артезианская, гидролат розы дамасской*, глицерин, экстракт семян льна обыкновенного, экстракт плода сливы какаду, смола склероция, стеарат сахарозы, сенегальской акации камедь, мукополисахарид, натрия левулинат, натрия анисат, кокоил пролин, экстракт семян вигнии борцелистной, мальтодекстрин , экстракт анигозантоса, кислота молочная, эфирное масло розы дамасской*, оксид железа красный, кстантановая камедь, цитрат натрия, эфирное масло грейпфрута*, экстракт жасмина*

Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum
Сам флакон изготовлен из стекла. У него очень необычный дозатор. Нужно нажать на кнопку сверху, чтобы набрать сыворотки в пипетку.

Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum
Пипетка выдаёт небольшое количество продукта. На лицо нужно примерно 2-3 нажатия.
Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum
Аромат приятный. Пахнет розой. Бабушкиными духами, но мне нравится.)
Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum
Язык не поворачивается назвать её сывороткой. Это какая - то слизь. По коже растирается, и долго впитывается.
Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum
Особого восторга при нанесении на лицо я не испытала. Чувствуется плёнка, закрывать кремом совсем не хотелось.
Сыворотка для лица Mi&Ko Lift Filler Serum
Пыталась пользоваться несколько раз с перерывами. Каждый раз появлялись прыщи в большом количестве. Я не склонна к аллергии, но судя по отзывам, у многих появились проблемы с кожей.

За почти 1000 рублей это провальное средство. Естественно, ни о каком лифтинге нет и речи.

Не рекомендую.

jeevanне рекомендует