Опубликовано 6 Август, 2019 - 18:31

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    98 руб

Продолжаю радоваться находкам из недавно открывшегося рядом "ВкусВилла".

На этот раз решила попробовать их мармелад. Упаковка 180 г стоит 98 рублей.

Еще не вскрывая упаковку, я поняла, что есть отличия от привычного мармелада: он не такой мягкий (хотя свежий, судя по сроку изготовления), и цвет не яркий, значит нет красителей в составе.

В составе нет ничего, что вызывало бы подозрения в натуральности. Срок хранения закрытого пакета - 3 месяца. Для сравнения, желейный мармелад Фрутелла хранится 18 месяцев. Аромат апельсина чувствуется, но не бьет в нос - похоже на апельсиновый джем. Этот мармелад тягучей и плотной консистенции, что то среднее между обычным мармеладом и мягким цукатом. Вкус не ярко выраженный, с кислинкой, сахара в обсыпке в меру. В кусочке мармелада видны частицы апельсиновой цедры:

Если после такого мармелада попробовать обычный - сразу резко ощущаются усилители вкуса и ароматизаторы. В общем, отличный, вкусный и полезный мармелад, надо пробовать всю линейку!

Достоинства
  • Пикантный вкус
  • Хороший состав
  • Цедра апельсина
akkachaрекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также