Опубликовано 2 Июль, 2015 - 14:30

Здравствуйте!

В течение почти 2-х месяцев (именно на столько мне хватило 150 мл геля при умывании им 2 раза в день) я наслаждалась крем-гелем "Зеленый" и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.

Где купить - ИМ Крем красоты - ссылка на гель

Цена - 579 рублей.

Объем - 150 мл.

Срок годности - 5 месяцев.

Упаковка - пластмассовый белый плоский флакон с отщелкивающейся крышкой.

Информация с упаковки и состав:

Консистенция - средней густоты, болотного цвета (за счет пудры ним), с вкраплениями мельчайших частиц пудры.

Эти частички очень нежные, кожу не травмируют. Обеспечивают легкий отшелушивающий эффект.

Гель легко распределяется по коже и так же легко смывается, но при этом совсем не пенится, даже при попытке использовать сеточку. Возможно, поэтому расход у геля немного больше, чем у его "пенных собратьев".

Аромат травяной, не резкий, мне понравился.

Способ применения:

Нанести на увлажненную кожу, вспенить, помассировать 30-40 сек., смыть теплой водой.
Применять утром и (или) вечером для очищения кожи.

У меня проблемная кожа, с расширенными порами, частыми воспалениями и неровным рельефом. Благодаря гелю мне удалось держать ее под контролем, воспаления стали появляться гораздо реже и в меньших количествах.

Также я пользовалась дневным и ночным кремами от Крема красоты и считаю, что именно такой комплексный уход при использовании средств одной марки позволил добиться хороших результатов.

Фото "до" и "после" сделаны с разницей полтора месяца. Конечно, сделать кожу идеальной мне пока не удалось, но для меня разница после использования геля просто колоссальна. Перестали беспокоить подкожники, цвет лица стал более ровным, воспаления проходят быстрее.

Я пользовалась гелем ежедневно, мне он кожу он не сушил и не стягивал, но лучше ориентироваться на свои ощущения, так как гель обладает подсушивающим эффектом и для сухой кожи не подойдет.

Он хорошо очищает кожу от макияжа и загрязнений, делая ее очень мягкой и гладкой на ощупь. Пожалуй, это лучший на данный момент гель для умывания, которым я пользовалась. Обычно я редко пользуюсь одним и тем же средством дважды, постоянно экспериментирую, но "Зеленый" мне так понравился, что я с удовольствием приобрету его снова.

Рекомендую всем обладательницам жирной и проблемной кожи!

LyssaMadnessрекомендует
разница на фото очевидна Love
02.07.2015
Срок годности на удивление продолжительный
Результат впечатлил
02.07.2015
Интересное средство, у нас такого не видела
02.07.2015
Жалко, что для сухой кожи этот гель не подойдёт, но его действие меня поразило - результат великолепный, впервые вижу настолько действенный гель Love
02.07.2015
Состав хороший, гель действительно необычный, с удовольствием бы пользовалась таким! Smile
03.07.2015
Отличный результат! Innocent
03.10.2015
Очень полезный отзыв! Люблю кода предоставлены фото "до" и "после" Сейчас в процессе подбора нового ухода к средствам моя кожа к сожалению привыкает, действие от косметики пропадет Ваш отзыв укрепил во мне уверенность в приобретении данного средства. Результат впечатляет! Smile Спасибо, что поделились!!!

P.S. еще просьба - напишите, пожалуйста, названия кремов или может вы писали отзывы на них, то ссылочку. Спасибо))
03.10.2015
Благодарю всех за внимание!

Pyatnica, большое спасибо Smile Рада, что мой отзыв оказался полезен! Ссылочки на крема добавила в отзыв.