Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 13:30

несколько дней

Делюсь своими впечатлениями о Скраб Дары природы #1 антицеллюлитный имбирь и корица.

Дары природы - это наш Российский бренд уходовой косметики. Специализируются на фитосборы и фиточаях предгорий Кавказа г. Горячий Ключ. Это косметика собственного производства.
Я часто пользуюсь скрабами для тела. Явно выраженного целлюлита у меня нет, но некое проявление есть. Поэтому борюсь с целлюлитом на ранней стадии. Мне очень понравился бренд Дары природы. Вообще стремлюсь сейчас к тому, чтобы использовать и применять для себя и своей семьи только эко продукты. Ищу бренды, которые на этом специализируются. Дары природы - именно то, что мне надо!

Общая характеристика:

вес -150 грамм

цвет - коричневый

цена - 280 руб

где приобрести - официальный сайт, оставлю ссылочку [ссылка]

Упаковка:

Безумно красиво,

мило всё упаковано в картонную плотную коробочку,с именной пломбой.

Коробочка пластиковая, крышка белая, по всему периметру наклейка

с составом и описанием продукта. Так же указан срок годности.

Есть пломба, предотвращающая вскрытие, она из прозрачного пластика.

Внешний вид:

Красивый насыщенный коричневый цвет

Запах просто сногсшибательный. Так вкусно пахнет имбирём.

соль, корень имбиря, черный перец, оливковое масло, масло миндаля сладкого, масло виноградной косточки, масло кокоса, масло Ши, кокоглюкозид, эфирное масло апельсина, эфирное масло корицы, витамин Е.

Противопоказания и Хранение:

Индивидуальная непереносимость или аллергическая реакция на компоненты.

Средство предназначено для наружного применения. ИЗБЕГАТЬ ПОПАДАНИЯ В ГЛАЗА (НА СЛИЗИСТУЮ). Хранить в сухом темном месте при температуре от 0 до 25⁰ С. Срок годности 3 месяца после вскрытия упаковки.

Применение:

Всё очень просто. Использую скраб на распаренное тело.

Наношу на всё тело, делаю акцент на ноги. Затем массажными движениями тщательно растираю по телу. Вся процедура продолжается где-то 7 минут. Втираю очень нежно, не травмируя тело. Немножко жжёт, так как в составе - перец. Применяю 2-3 раза в неделю,не более.

Итог:

Эффект отличный - тело мягкое и нежное, уходит рефлёность на ногах. Ножки становятся очень гладкие, красивые, бархатистые.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Ароматный , вкусный
  • Бережно и глубоко очищает поры
  • В составе только натуральные компоненты
  • Деликатно отшелушивает омертвевшие клетки
  • Идеальная гладкость после использования
  • Имеет приятный аромат
  • Не сушит, не стягивает
  • Отлично питает кожу
  • Подтягивает кожу
  • Увлажняет кожу
  • Улучшает кровообращение
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
TanyaVax123рекомендует
03.06.2021
Люблю пряные скрабы, они всегда немного жгут, но зато самые эффективные)
03.06.2021
Я тоже!!!! И, реально, он эффективный.
11.06.2021
Да скраб хороший!