Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 10:47

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать про Шампунь из Крымской натуральной коллекции "Южная роза" для всех типов волос:

Объём: 250 мл

Цена: 345 рублей

Приобрести можно в ИМ Косметика Крыма

Прямая ссылка на шампунь ТУТ

Находится шампунь в прозрачной пластиковой бутылочке:

Оформление полностью соответствует средству с Южной розой - выдержан в нежно-розовых тонах)

Имеется предупреждение о возможном и допустимом выпадении осадка:

На этикетке можно найти всю необходимую информацию:

Дозатор вполне удобный, часто встречаю такой у гелей для душа и шампуней:

Колпачок можно так же полностью открутить, актуально, когда средства останется немного)

Аромат приятный, натуральный и ненавязчивый, все мои прочие средства с экстрактом розы пахли аналогично)

Шампунь полупрозрачный, слегка розоватый, без какого-либо перламутра. По консистенции жидковат:

Немного о моих волосах: окрашенные, вьющиеся, пористые, склонные к сухости на концах.

Оговорюсь сразу, шампунь имеет слабое пенообразование и с непривычки будет непреодолимое желание добавить шампуня еще и еще, что может увеличить расход) Но добавлять больше средства не стоит, необходимо просто привыкнуть к такой особенности натуральных шампуней. Ведь даже привычное количество хорошо промывает с первого раза)

Несмотря на то, что шампунь не сушит волосы, я в любом случае использую после бальзам или масочку.

После применения волосы приятные на ощупь, гладкие, блестящие и не пушатся больше обычного:

Замечу, что мыть голову чаще я не стала, т.е. шампунь не провоцирует жирность корней.

+ приятный, нехимический аромат;

+ натуральные экстракты в составе;

+ несмотря на слабое пенообразование, хорошо промывает с 1 раза;

+ волосы послушные, блестящие и не пушатся)

- с непривычки может быть большой расход;

Знакомство с натуральным Крымским шампунем считаю вполне удачным, поэтмоу могу рекомендовать)

Достоинства
  • Легко смывается
  • Натуральный и мягкий состав
  • Очень приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Risha_official_blogрекомендует
03.04.2017
тоже нравится косметикика из Крыма, но вот масло для снятие макияжа у них подкачало
03.04.2017
Хотелось бы попробовать этот шампунь Smile
хороший шампунь Smile
Волосы классно выглядят! Я люблю безсульфатные шампуни Smile
не люблю слабое пенообразование(
Аромат розы обожаю и крымские шампуни пока не пробовала. Волосы у вас живые красиво выглядят.
03.04.2017
Не слышала о таком шампуне. Волосы выглядят отлично.
Мне тоже хорошо подходят натуральные шампуньки, стоит такой попробовать. Smile
Захотелось попробовать этот шампунь!
03.04.2017
Шампуни с большим расходом я люблю, так что недостатком это для меня не является))) заинтересовал шампунчик)
Если слабо пенится, я водичкой макушку сдобриваю))) аромат шикарный небось Innocent
03.04.2017
Тоже сейчас приобрела шампунь с розой..что-то тянет меня сейчас именно на косметику с этим цветком. Big smile
Приятный шампунь!
03.04.2017
Какой красивый блеск после шампуня)
Интересный шампунь!
Крымская косметика набирает обороты Smile Шампунь очень заманчивый, эффект на волосах понравился Smile
03.04.2017
давно хочу попробовать шампунь данной марки.
03.04.2017
Вся крымская продукция, которой я пользовалась, оставила самые приятные впечатления Shy
03.04.2017
Очень люблю крымскую косметику. Но для волос она мне не подходит, жаль (
классный шампунь)
03.04.2017
А мне вот побольше пены подавай, поэтому обычно у меня большой расход таких сресдтв Smile
Тоже хочу такой попробовать:)
03.04.2017
Очень хочется попробовать этот натуральный шампунь)
Очень классный шампунь Glasses
Волосы выглядят потрясающе!
03.04.2017
Шампунь явно хорош в действии и эффект от применения отличный.
03.04.2017
Когда уже эта марка появится и у нас в Минске. Очень жду.
03.04.2017
Хорошие свойства у шампуня)
03.04.2017
Очень заинтересовала Крымская косметика, уже кое-что присмотрела для лица и волос Smile
Хороший шампунь, понравился Smile
Волосы красиво блестят Wink
04.04.2017
Хороший шампунь, волосы выглядят прекрасно))
04.04.2017
отличный шампунь, надо его запомнить
04.04.2017
Для меня "малопенистость" вообще хороший показатель, помню тоже был шампунь, который так себя вел, как оказалось- просто идеальный.
Живу в Крыму, а такого шампуня не встречала ни разу. Надо поискать такой же но без розы и с перламутровыми пуговицами)))