Опубликовано 30 Март, 2021 - 14:42

Около 350-400 рублей

Всем привет!👩🏻‍🦰

Спешу поделиться с вами впечатлениями от использования шампуня против выпадения волос от Organic Zone. Эта марка выпускает натуральную растительную косметику.

Упаковка🔶️

Шампунь находится в прозрачной пластиковой бутылочке объёмом 300 мл. Сверху крышка бутылочки обёрнута крафтовой бумагой, закреплённой верёвочкой с ярлычком, на котором написано название марки.

Крышка у шампуня флип-топ. Открывается и закрывается легко, без усилий.

Крышка флип-топ
На обратной стороне бутылочки можно прочитать описание средства, его состав, способ применения.

Описание средства от производителя:

Цветочная вода полыни и отвар цветков липы укрепляет корни, делают волосы густыми и сильными. Репейное масло восстанавливает секущиеся волосы, устраняет ломкость. Эфирное масло корицы улучшает кровообращение в волосяных луковицах, предотвращая выпадение волос и способствуя росту новых.

деионизированная вода, омыленные масла кокоса, подсолнечника, рапса, кукурузы, касторовое масло, репейное масло, отвар цветков липы, отвар корня лопуха, цветочная вода полыни, экстракт имбиря, экстракт берёзы, экстракт зверобоя, эфирное масло аниса, эфирное масло корицы, эфирное масло апельсина, молочная кислота, сорбат калия, цитрат серебра.

Состав здесь прекрасный, полностью натуральный. Никогда я ещё в своей жизни не пользовалась такими средствами. Состав богат различными маслами, отварами, экстрактами растений, которые оказывают благотворное влияние на структуру волос и предотвращают их ломкомкость и выпадение.

Производитель🔶️: Россия, г.Пенза.

Мои впечатления от использования🔶️

👩🏻‍🦰Так как в составе этого шампуня много масел и нет сульфатов, я очень переживала, что он будет плохо промывать волосы и даже, наоборот, будет их жирнить ещё сильнее. Но мои опасения оказались напрасными. Шампунь, к моему удивлению, хорошо пенится и отлично промывает кожу головы и волосы.

👩🏻‍🦰Уже во время мытья чувствуется, что волосы стали супер гладкими и блестящими. После сушки волос или же естественного их высыхания (я не всегда сушу волосы феном) этот эффект сохраняется. Волосы от применения этого шампуня выглядят здоровыми и ухоженными: становятся гладкими, шелковистыми, блестящими.

👩🏻‍🦰Шампунь действительно укрепляет волосы и борется с их выпадением. А также благодаря разогревающему эффекту, который дают имбирь и корица в составе, стимулируются волосяные луковицы, и растут новые волоски.

👩🏻‍🦰А ещё у шампуня потрясающий аромат, в котором преобладают нотки имбиря, апельсина и корицы. Ммм.. Мыть голову этим шампунем, вдыхая этот восхитительный аромат, просто блаженство!😊

Безусловно, я рекомендую этот замечательный шампунь и ставлю ему заслуженные 5 звёзд))

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен! 🔶️

Возможно, вас также заинтересуют другие мои отзывы о средствах по уходу за волосами:

🔸️Лосьон Ринфолтил силекс с органическим кремнием (ампулы для волос) против выпадения волос

🔸️Масло для волос ФИТОкосметик густое Крапивное увлажняющее "Коза-дереза" - натуральная маска, которая преобразит ваши волосы

🔸️Шампунь с витаминами В3, В6 и полезными экстрактами Garnier Fructis Огуречная свежесть

Достоинства
  • Борется с выпадением волос
  • В составе ценные масла и экстракты растений
  • Очень вкусно пахнет
  • Полностью натуральный состав
  • Симпатичный и оригинальный флакон
  • Стимулирует рост волос
  • Укрепляет волосы, делает менее ломкими
  • Хорошо промывает кожу головы и волосы
Недостатки
  • Не обнаружила
Anna_Red_Foxрекомендует
Понравилось оформление упаковки и радует, что при натуральном составе шампунь качественно промывает
01.04.2021
Да, промывает отлично))У мужа жирный тип волос, к тому же перхоть часто возникает, но этот шампунь и ему подошёл и очень даже понравился))
30.03.2021
Это то, что мне нужно! Выпадение волос беда прям!
01.04.2021
Тоже мучаюсь от этого(( Особенно во время мытья много волос выпадает😢
30.03.2021
Какое милое оформление)
01.04.2021
Согласна, оформление здесь очень симпатичное))
31.03.2021
Какая хорошая бадья)
Ага))
02.04.2021
Какой шикарный состав у шампуня, возьму его на заметку
06.04.2021
Очень интересно, я всё в поиске идеального шампуня. Попробую и этот.
Скажите, а где вы его покупали?
06.04.2021
Попробуйте, шампунь действительно очень хороший)) Покупала в аптеке "Монастырев" в нашем городе. Но думаю, в интернете можно заказать)Или посмотреть на сайте Organic Zone, где можно купить, там есть адреса магазинов в разных городах))