Опубликовано 3 Август, 2014 - 08:57

В последнее время я забросила все свои маски, в том числе и масляные и пользуюсь только этим шампунем через день. И, знаете, результат превосходит все мои ожидания. С косметикой мегрэ меня познакомила моя мама. Сама бы я не обратила бы внимания на столь непримечательно оформленные бутыльки. Я уже испробовала на себе некоторые продукты и осталась довольна. Так вот, этот шампунь имеет натуральный состав. Смотрите сами:

Шампунь придает золотистый оттенок светлым волосам. Причем, чем больше используешь шампунь, тем заметнее становится оттенок.

Я обычно использую шампунь как маску. Наношу на корни волос и держу около часа (не больше), затем просто смываю. На волосы наносить не нужно, достаточно только на корни, сами волосы и так промываются при смывании шампуня. Я пробовала намыливать и сами волосы, но результат получается хуже, это делает их более сухими.

Кстати, о намыливании. Шампунь плохо пенится, но я об этом не переживаю. Наношу как он есть на корни и массирую, не стараясь взбить шампунь в пену. В этом нет необходимости. Это дело привычки.

Практически все современные шампуни содержат в составе силиконы, разглаживающие волосы и придающие им красивый вид, которые потом остаются на волосах, не позволяя им дышать. То же касается бальзамов для волос. Производитель шампуня Золото Урала предупреждает о том, что на какое то время при мытье этим шампунем состояние волос может ухудшиться и это связано с вымыванием силиконов . Затем, с каждым разом волосы будут оздоравливаться.

В первое мытье шампунем я заметила вау эффет на волосах, затем после того как я несколько раз помыла голову волосы оставались сухими, и я уже хотела выбросить шампунь, не оправдавший моих надежд, но потом все действительно стало лучше и я замела прекрасные перемены.

Волосы после мытья мягкие, не требующие дополнительного ухода, Они не пушатся, хорошо лежат, волосок к волоску, расссыпчатые. Золотистый оттенок я заметила после первого применения (очень легкий!) После месяца применения оттенок стал более насыщенный. Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • 100 % натуральный без красителей
  • Доступная цена и качество
olaoleрекомендует
19.08.2014
Всегда только Живу покупала, наверное надо и осветлиться попробовать)))