Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 14:29

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    157 рублей

Всем привет! Не секрет, что большинство девушек любят сладкое)). К сожалению, я тоже в их числе. Сейчас идет активный тренд на здоровый образ жизни, в котором очень важное место отводится "правильному питанию". Под этим загадочным термином понимается еда в первую очередь без добавления сахара, лишних жиров а также всяческих ешек. Состав должен быть максимально натуральным. Особо продвинутые потребители и блюстители диеты смотрят и на калораж.

Яблочные палочки с малиной отзыв

 

Яблочные палочки с малиной отзыв

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

Яблочные палочки с малиной отзыв

Сейчас из сладостей очень много разновидностей пастилы и изделий из печеных яблок. Фирмы производители самые разные, упаковки очень яркие и красивые, рука так и тянется положить ее в корзинку и отнести на кассу))..

Яблочные палочки с малиной отзыв

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

 

Я решила попробовать яблочные палочки от Вологодской мануфактуры, потому что на них была скидка)). Небольшая, но приятный бонус, плюс очень хотелось сладкого. Взяла со вкусом малины. Состав более чем натуральный, калорий тоже очень мало - всего 56 ккал на 100 гр. продукта. Всего в упаковке 150 гр.

Состав: печеное яблоко сорта «Антоновка», яичный белок, малина;

С составом все понятно. Расстроил именно вкус, он практически отсутствует, привкуса малины не чувствуется. Консистенция пастилы мягкая и нежная, тает во рту. Если оставить на пару часов в неприкрытой упаковке, то пастила затвердеет, лично мне так нравится больше. Присутствует кислинка. Как перекус вполне подойдет, я ела пастилу с Сернурским кефиром.

Возможно кому-то понравится, но я больше не куплю. Цена очень высокая, чистый маркетинг.

 

✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰✰

А этот десерт я очень рекомендую! Низкокалорийный ягодный тортик от ВкусВилл

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Отсутствует вкус
Sahar89не рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.04.2020
Эх, а я купить хотела такое.
12.04.2020
Такого рода сладости стоят неоправданно дорого. Больше 1000 р. за кг.. Яблоки дороже хорошей говядины!))
Другие отзывы
Смотрите также