Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 16:18

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Признаюсь сразу, я люблю НЕ все молочные продукты, но творог просто обожаю в любом виде: запеканки, сырки, без добавок...

Постоянно покупаю несколько разновидностей этого лакомства. На этот раз мне на глаза в Ашане попалась не то чтобы новинка, на упаковке не было этой надписи, но, тем не менее ранее я никогда не видела у нас этот продукт . Естественно, любопытство сразу овладело моими руками и они, как под гипнозом, потянулись за неизведанным.

Вы только посмотрите на этот милый дизайн упаковки.

Аппетитный творожок находится в маленьком пластиковом ведерке с ручкой. По-моему, идея просто замечательная! Этот контейнер можно брать с собой, удобно с него лакомится вкуснятиной. Такие ведёрки обязательно привлекут внимание детей. Кстати, потом эту тару можно использовать для хранения каких-нибудь продуктов или для игр в песочнице:)

Присмотримся внимательнее к этому чуду...

Производитель: Киржачский молочный завод

Вес: 270 г

из них:

60% творога, 40% варенья из вишни.

Пищевая ценность на 100 г:

жиры - 6,3; белки - 11,2; углеводы - 23,6, в т.ч. сахарозы - 21,5

Энергетическая ценность (ккал/100 г): 196

Подробнее о каждом компоненте:

Творог (9%) зернистый, влажный, рассыпчатый. Вкус нейтральный, без кислинки. Аромат - приятный характерный для кисломолочных продуктов.

Вишневое варенье больше похоже на желе с легкой кислинкой. В нем встречаются ягодки вишни, но скорее всего, варенье сделано из замороженной вишни, потому что вкус отличается от домашних заготовок. Собственно поэтому производитель добавил ароматизатор.

Композиция творога и варенья получилась весьма интересной. Оказывается, одно идеально дополняет другое, а их сочетание имеет изумительный вкус.

Советую этот продукт как любителям, так и тем, кто на дух не переносит творог. Ведь специально для "избирательных" особ "заправка" вареньем может стать настоящим спасением:)

Еще одна удачная покупка Абрикос дробленый с сахаром.

русалк@рекомендует
06.11.2016
Неплохая подача творога, а то в чистом виде я его не очень люблю)
06.11.2016
Какой аппетитный творожок, если увижу обязательно куплю попробовать)
06.11.2016
Растравили мне душу и захотелось творога со своим вареньем теперь. От такого тоже бы не отказался.
06.11.2016
Творог люблю есть с какой-нибудь вкусняшкой, в чистом виде не лезет он в меня )) Такой вариант мне вполне подходит ))
07.11.2016
Не обращала на подобные внимания, т.к. у нас дома варенье - метод пыток, а с таким "желейным" я бы с удовольствием попробовала, поищу)
10.11.2016
творог выглядит очень аппетитно Innocent
10.11.2016
Хорошая задумка) Не надо покупать отдельно варенье к творогу))
13.11.2016
вкусный творог!)
22.11.2016
как же творога захотелось)
29.11.2016
Даже и не подумала бы, что это будет настолько удачное сочетание Smile Как-то с вишней сама дома ничего не мешала)
29.11.2016
А я не особо люблю творог, а вот вишню очень!
01.02.2017
Обычно варенье сверху кладут, а тут снизу, интересненько так Smile