Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 21:42

Отзыв о шампуне

И конечно какой же уход за волосами без кондиционера? В паре с шампунем идет кондиционер "Daily Intense Nourishing Conditioner".

Натуральный, без силиконов, веганский, сертифицированный кондиционер для любителей горячих укладок, фенов и тд.

Кондиционер имеет приятную кремовую обволакивающую текстуру, не жирный, но питательный и хорошо увлажняющий. Состав тоже приятный, как и у шампуня, содержит экстракт жожоба, салициловую кислоту, аминокислоты, экстракт оливы и многое другое. Подойдет для всех типов волос.

Смывается кондиционер хорошо) После сушки волос есть и объем, и блестят, и гладкие волосы (конечно же я не перестану пользоваться феном). Волосы, на мой взгляд, выглядят дольше свежими и будто волос плотнее. Чем больше я использую эту парочку, тем меньше на неделе мою волосы) Это действительно так, через день - спокойно, волосы не выглядят ужасно жирными или потерявшие уход.

Удобно, что кондиционер в тубе, запах такой же как и у шампуня, что-то от растений и бергамота. Раздражений не вызвал, нареканий нет, а удовольствие в уходе за волосами и кожей головы есть. Сухость кожи за две недели не исчезла, но меньше "тянет" кожу. Думаю, что надо добавить комплекс витамин.

Стоимость около 1200р

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Сохраняет объем
  • Увлажняет кожу головы
  • Упругие волосы
_vega_рекомендует