Итак, сегодня будет отзыв на очередной финиковый батончик от фрутилад — с арахисом! 🥜
Упаковка в желто-оранжевых цветах, на ней изображены финики и очищенный арахис. Сзади можно прочитать максимально короткий и натуральный состав и посмотреть кбжу, в котором, конечно же, больше всего углеводов.
Я не рассматриваю данные батончики как перекус, т.к. углеводные перекусы не насыщают надолго и быстро повышают сахар в крови, а вот как дополнение к чаю после приема пищи они очень даже подходят, если не наелся 😸
Батончик аппетитно пахнет финиками и арахисом, кусочков арахиса внутри очень много 😋 Он уже достаточно полежал и при откусывании кажется твердоватым, но когда жуешь, быстро размягчается, жуется легко и к зубам не прилипает)
Батончик в меру сладкий, кому-то может даже показаться почти несладким. Вкус фиников выражен ярче, чем арахисовый, но вместе все отлично сочетается 👌
Лично я люблю финиковые батончики Фрутилад, и этот не стал исключением: натуральный, вкусный и полезный! Конечно же рекомендую)