Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 14:54

Всем доброго времени суток!

Перекусить вкусно и питательно? Это же так просто) Вот правда, в настоящее время в магазинах настолько расширился ассортимент полезных снеков и батончиков, что выбрать подходящий своим вкусам и потребностям - это вполне реально.

Орехово - фруктовый батончик R.A.W. Life "Клубника-протеин".

Источник протеина в новых батончиках R.A.W. LIFE – ядро семян конопли. Белок семян конопли легко усваивается и не требует дополнительной термической обработки, не вызывает аллергию, и подходит абсолютно всем.

Вообще в линейке несколько видов, хочется попробовать все - вкусы и компоненты интересные, каждый найдет для себя подходящий. Те, что успела попробовать, отличные) Но сегодня - о клубничном.

В основе батончиков финики особого сорта и лучшие ягоды и какао.
Самое важное, в составе R.A.W. LIFE нет консервантов и жареного сырья, а в производстве используются технологии без термообработки. Эти принципы позволяют организму получить максимум пользы, вкуса и энергии из батончиков.

Радует состав, для меня важно, что нет сахара (забота о коже), привожу его на фото.

Вкусный!

Чувствуются и финики, и семена конопли (знаю их вкус, поскольку покупала отдельно и перемалывала - вот тут подробнее), и клубника. В разрезе видны ее зернышки.

Сладость самая оптимальная, поскольку сахара в составе нет, она достигается за счет фиников, в первую очередь, поэтому естественная.

Плотный, прилипает к зубам, по этой причине лучше всего идет с теплым чаем. Очень сытный! Вот очень-очень) Для меня такой батончик - это на несколько дней, но здесь все индивидуально.

Приобрела offline, после этого глянула в ИМ - продается во многих, при этом и стоит дешевле.

Рекомендую!

acianoрекомендует
Надо попробовать Smile
Вкусняшка
11.10.2019
Раньше тоже очень любила протеиновые батончики - перекусы, сейчас стараюсь не увлекаться углеводами. Хотя, тут сахара нет.. можно))
Иногда - можно ?
люблю такие)
Ура Smile я ждала этот отзыв

состав супер! мне подойдет точно!!!
Спасибо! Shy
Надеюсь, понравится)
Выглядит вкусно)
11.10.2019
интересный, не встречала в продаже)
?
Очень соблазнительный Innocent
Точно-точно)
Не отказалась бы от такого.
Заманчиво...
Рекомендую!
Мне он гематоген напомнил. Smile
12.10.2019
Такие удачные сочетания вкусов еще поискать надо!! Кешью, клубника! Финики - не совсем мое, но, уверена, они здесь компенсируются другими вкусами! Отличный перекус для офиса: допинг и бустер для тонуса! Smile
13.10.2019
Финики я раньше ...недооценивала, мягко говоря. Пока не попробовала королевские - огромные такие, так и называются, по-моему. Теперь покупаю периодически)
14.10.2019
Так, так, так, тогда тоже надо срочно пробовать!)))
Хороший вариант для перекуса Smile
12.10.2019
Редко беру такие батончики, вкус часто не нравится, но сама форма как перекус очень удобна конечно
13.10.2019
И вкусно, и полезно, и питательно - отличный батончик.
Надо попробовать! Smile
?
15.10.2019
Круто что нет сахара, тогда такой батончик мне точно стоит попробовать)
15.10.2019
Надеюсь, понравится ?
28.10.2019
на прилавках такого не встречала
29.10.2019
Я ещё в кофейнях его вижу)