Опубликовано 9 Март, 2024 - 14:49

  • Опыт использования:
    несколько раз

Здравствуйте!

На постоянной основе приобретаю себе разнообразные батончики, ищу строго без лактозы (непереносимость).

Герой этого отзыва мне очень сильно понравился. Из разряда такого товара, который хочется покупать вновь и вновь.
Наткнулась на него в магазине МЕТРО.

Цена - 95 руб.

Вес - 47 г.

Внешний вид упаковки яркий и приличный.

Выглядит красиво и сдержанно.

Состав:

 

Финики, ядро ореха пекан, мескит, соль розовая гималайская, бурбонская ваниль, экстракт зеленого чая и розмарина, витамин D3

Пришлось гуглить что такое мескит. Сперва думала, что это какой-то синтетический подсластитель.

Но это не так!

Это небольшие бобовые деревья. Они родом из засушливых районов Америки.
Высушенные и перемолотые в порошок стручки мескитового дерева и обладающие сладковатым, нежно-ореховым вкусом с привкусом карамели.

Содержит протеины, клетчатку, лизин, а также важные и необходимые для здоровья витамины и микроэлементы ( высокое содержание — калий, цинк, кальций, железо, сера, магний).

Стабилизирует уровень сахара в крови. Природная сладость поступает из фруктозы, которой не требуется инсулин для метаболизма.

Интересный компонент!

Ингредиенты очень полезные хорошие и придраться даже не к чему и незачем.


Он хорошо выглядит и сразу же разжигает аппетит и его хочется съесть.

Аромат приятный и довольно интенсивный. Хорошо улавливаете звучание орехов и финика.


Что со вкусом?

Насыщенный, действительно имеется приятная сладость и нота карамели, она выражена. Орешки очень питательные и правильной текстуры, не мягкие, будто кто-то их уже пожевал до вас.


Итог:

Это очень вкусно! Отличный вариант для перекуса в течение дня.

Достоинства
  • Без сахара и без добавок
  • Вкусный
  • Подходит веганам и сыроедам
  • Полезный
Недостатки
  • Не везде продается
Асия15рекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также