Опубликовано 12 Июль, 2023 - 05:37

240 руб.

Это одна из ожидаемых мною шоколадок от Nilambari с кедровым орехом. Давно ждала, когда они появятся в нашем магазине и вот только завезли. Да, их можно было заказать в интернете, и я бы давно попробовала их вкус, но в ассортименте всегда было столько разнообразия, что была уверена, наше знакомство обязательно случится и вот я наслаждаюсь его вкусом. Забегая наперед отмечу, что это оказался мой самый-самый любимый шоколад.

Состав: какао тёртое, масло какао натуральное, орех кедровый, нектар кокосовых соцветий (кокосовый сахар).

Сравниваю составы, которые указаны на коробке и на Ozon от официального продавца, как правило немного разнятся в уточнениях. На озон же указывают какао тёртое сорта Криолло. Такс, интересно, ищу в интернете уточнение.

«Криолло (Криольо)» – это самый лучший в мире, элитный сорт какао, обладающий мягким и нежным вкусом без горечи и кислотности, который имеет ярко-выраженный приятный аромат.

Знаете, какао всегда хороший в этом шоколаде, поэтому его элитность для меня оказалась обычным делом. Вот так меня разбаловал Nilambari.

Вы только посмотрите на красоту плиток шоколада, ну чем не прекрасное зрелище? Красоты невероятной, словно ненастоящий.

Горький шоколад действительно горький, его содержание достигает 60%.

Содержит много начинки из кедровых орехов. Орехи мягкие, свежие, сладкие, гнилых и испорченных не попадалось. Как обычно это бывает, нет-нет да один орешек испортит весь вкус, здесь такого нет. Здесь только получаете от шоколада удовольствие и наслаждение.

Шоколадом осталась довольна, он стал моим самым любимым, наравне с шоколадом который с конопляными семечками. Притом и тот шоколад и этот богаты на белки, очень питательные и сытные для легкого перекуса. Шоколад горький на вкус. В начале я вообще думала он не содержит сахар, так как сладость легкая, не приторная. Кедровые орешки сладкие, молочные. Хорошее сочетание и неповторимый вкус. Советую!

Подведем итог

• Горький шоколад с содержанием какао 60%;
  • В составе элитный сорт какао Криолло;
  • В начинке много кедровых орехов;
  • Без лактозы и глютена;
  • Содержит кокосовый сахар, в меру сладкий;
  • Свежая дата. Обязательно обращайте внимание на это, потому-что срок у шоколада всего 9 месяцев;
  • Вес: 65 гр. На 100 гр. - 634 ккал.

Другие мои отзывы на шоколад, вы можете увидеть во вкладке продукты.

Там собраны самые необычные вкусы: с ядрами конопли, с чаем матча и мятой, со спирулиной (водоросли), с гречишным чаем, на овсяном молоке с клубникой, кэроб с клубникой и бананом, на кешью с ананасом, с апельсином без сахара, с миндалем и изюмом, с манго, с кокосовой стружкой, с кунжутом, с капучино и многое другое.

Juilyaрекомендует
12.07.2023
Кедровые орешки не в встречались в шоколаде
23.07.2023
Мне вот, кстати, тоже)