Приветствую!
Я не любитель баточников и подобных продуктов, но мне очень захотелось попробовать протеиновый батончик от RAW life. Первое знакомство с брендом было с ужасными крекерами, но после этого продукта наоборот захотелось попробовать что-нибудь ещё.
Информация:
- Изготовитель: Россия, Роулайф
- Стоимость 143 рубля.
- Вес батончика: 43 грамма
Оформление у батончика в лаконичном стиле, но в магазине я вряд ли бы обратила на него внимание. Он неприметный, но очень-очень вкусный.
Состав отличный, протеин растительный.
Вкусовые качества
Батончик пахнет кофе. Не мокачино, конечно, но очень похоже.
Производитель пишет, что в батончик крупные кусочки шоколада, но шоколад не то, что не чувствуется, ещё и не ощущается во рту отдельными кусками. Хотя эти маленькие крапинки видно)
Текстура однородная.
На вкус очень приятный и не сладкий. Многие производители, когда пишут, что продукт без сахара, добавляют кучу подсластителей, поэтому продукт все равно по вкусу сладкий. Но этот батончик кажется какой-то безвкусный даже)
Жалко, что он очень калорийный. Такой можно есть бесконечно. 😁
Буду рекомендовать тем, кому нужен дополнительный белок в рационе, любит кофе и не любит сладкие батончики. Сейчас большая редкость найти сбалансированный и приятный по вкусу не сладкий.
Благодарю за внимание.