Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 15:37

Добрый день!

Мне подарили данные серьги почти две недели назад и я ношу их практически не снимая, поэтому готова написать отзыв и поделиться эмоциями и информацией. В сентябре мы с семьей поехали в Рязанскую область к родственникам мужа и там я вспомнила, что скоро 30е сентября, а значит и мои именины.

Именины — день памяти святого, имя которого было дано христианину при крещении.

В конце сентября день Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи, поэтому к концу сентября я всегда прошу какой-то подарочек у мужа. Даже символический меня порадует, а что уж говорить про украшение. Прогуливаясь по торговой галерее я подошла к витрине и увидела красивые серьги.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Торчал ценник, который начинался на цифру семь, что было не реально дорого для нас, но муж попросил их показать. Когда серьги достали из витрины, то оказалось, что на них 50% скидка и они стоили 3600 рублей. Мы ушли домой, т.к. мне не хотелось тратить такую сумму из бюджета, но так сложилось, что недавно я потеряла одну продевку этой же фирмы, со снегирями, поэтому я все-таки поддалась на уговоры мужа и серьги с жемчугом у меня появились.

Кроме чека дали еще и товарный чек.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Можно видеть информацию о серьгах и скидке на них.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Конечно, на вопрос мужа "почему ты их сразу не оденешь?" я ответила, что "хочу сфотографировать их для отзыва", но фотосессия была быстра и нетерпелива.

Упаковки никакой не дали, только полиэтиленовый мешочек. Прошлые серьги Соколов мне красиво упаковали, а здесь вот так.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Простите, я не покажу вам 10 видов бирочки. На официальном сайте есть подробности, хотя в жизни сережки выглядят красивее, чем в мониторе.

Вес изделия 4,8 грамма, т.е. они довольно легкие.

Серебро 925 пробы.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

На ярлычке от фирмы Sokolov можно увидеть их девиз и приглашение присоединиться к конкурсу.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Внешний вид изделия. К бирочкам серьги крепятся не веревочкой, а прозрачной синтетической ниткой.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Замочек крепкий, такие уже точно не отцепятся и не потеряются.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Длина изделия около 7 см, поэтому они не волочатся по плечам, а аккуратно висят возле шеи.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Вид сережек на мне. У меня холодный цветотип, поэтому яркие серьги не очень подходят, а жемчуг и серебро хорошо смотрятся.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Поносив их пару дней, я вдруг вспомнила, что жемчуг нужно носить в нечетном количестве и мы пошли за кольцом. Ничего не удалось подобрать, т.к. у меня довольно худые пальцы и только одно кольцо было 16го размера, но оно мне не понравилось.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Вернувшись домой, в Петербург, я хотела все-таки купить кольцо, но потом узнала, что переплатила за сережки и передумала. Подробнее напишу ниже, во впечатлениях.

В итоге, попросила у дочки одолжить мне свое кольцо с жемчугом, но она отдала еще и подвеску.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

Итак у меня получилось опять четное количество жемчужин, но все вместе смотрится органично. Я еще нашла свою старую обручалку (муж покупал, когда я толстела после родов) и ее тоже приладила на руку.

Серьги Sokolov из серебра с жемчугом и жемчугом Swarovski, арт. 94022779

И общий вид с сережкой покажу. Это нельзя назвать комплектом, но мне нравится как получилось.

Впечатления

Есть и капля дегтя в этой сладкой истории. На этой неделе зашла в Кари, чтобы посмотреть обувь ребенку. Выбрали 3 пары, по акции 3 по цене 2х, очередь большая, муж в ней стоит, а мы с дочкой ходим вокруг. Вдруг, вижу витрину с ювелиркой. Подхожу и сразу вижу свои серьги, но по цене 2200 рублей. Я в шоке, стою молчу, но уже подходит консультант и начинает говорить, что у них акция 20% на все. Я спрашиваю про цену этих сережек, т.к. не понимаю - ценник указан со скидкой или нет. Она берет калькулятор и говорит, что сережки сейчас стоят 1750 рублей. Подходит муж, я его радую этой информацией, он говорит, что не жалеет. Я все-таки передумала покупать еще и кольцо, а обошлась колечком дочки.

Серьги мне нравятся, на официальном сайте они стоят 2890 рублей, поэтому сложно представить, что можно было их встретить настолько дешевле и в магазине, который занимается обувью, а не украшениями.

Серьги очаровали всех моих родных и друзьям, надеюсь я их буду носить долго и в целости-сохранности. Правда, я так и не знаю четное или нечетное количество жемчужин полезнее носить. Допишу, как только узнаю.

Спасибо за внимание. Желаю не переплачивать за украшения и носить их с удовольствием.

Рекомендую для покупки.

Достоинства
  • Красивые, легкие, изящные
Недостатки
  • Можно сильно переплатить и не догадаться
Nady@рекомендует
09.10.2018
Давно посматриваю на эту ювелирку Love
09.10.2018
Она сейчас очень доступная, всюду продаётся.
09.10.2018
Красивые серьги, но 7200 - это они зачихнули, серебро все-таки и вес небольшой) Пандора такие цены обычно выставляет, а Соколов гораздо бюджетнее, так что этот магазин явно мыла поел Big smile Но вы не расстраивайтесь, серьги красивые, нежные, уверена, что вам идут. Кстати, как представитель холодного цветотипа скажу, что нас очень украшает розовый кварц.
09.10.2018
В России все скидки такого плана - прибавили, потом зачеркнули и написали скидку. У меня в планах лунный камень, а потом можно и про кварц подумать.
09.10.2018
Серьги очень красивые, и Вам очень идут. Всегда неприятно узнавать о том, что переплачиваешь. Но это неизбежно по разным причинам: вот понравились, и хоть убей - как Вашему мужу; вообще не в курсе цен - в общем-то, тоже Ваш случай Shy
Я в магазинах покупаю очень-очень редко, только когда цена соизмерима с ценами в тех интернет-магазинах, в которых постоянно делаю покупки.
09.10.2018
Спасибо. В моем случае в магазине СПб дешевле, чем в инете.
Выглядят они красиво Smile
Спасибо.
09.10.2018
Ну вот, а я так хотела 10 фото упаковки Tired Big smile С ценой неприятно получилось, какой ушлый предприниматель попался. Хорошо, что хоть не 7200 отдали.
Всегда нравились такие "ниточки", но себе не покупаю. Мне кажется, они с волосами не дружат.
09.10.2018
У меня волосы по плечи, поэтому в них ничего не путается, а с длинными серьги могут и не подружиться.
В отпуске деньги легко тратятся, но приятно, что не 7200 заплатили.
симпатично смотрятся Shy
Симпатичные серьги
09.10.2018
Серьги классные! Но мне серебро вообще не идёт. Окисляется и на ушах и пирсинг пупка. Поэтому только золото
Симпатичные!
С ценой конечно, неожиданно. Может подделка?
14.10.2018
Может и подделка))
Красивые серьги Love
13.10.2018
нежные такие )
13.10.2018
Серьги действительно красивые, оригинальные и Вам идут Smile И вся эта красота (тем более, подаренная любимым мужем) останется с Вами надолго и будет радовать постоянно! А деньги все равно потратились бы на что-нибудь очередное "очень нужное"...
14.10.2018
Спасибо, да, деньги все равно потратятся и забудется на что.
25.10.2018
Очень красивые серьги) И ювелирка Соколов очень нравится)
07.11.2018
А если бы потратили 7200... А кто-то ведь может и купить
Так бывает, что в непрофильных магазинах цены намного ниже
Очень красивые серьги!!! А про цены не думайте)
04.01.2019
Красивые висюльки ? я серьги не ношу, а дочка (ей 12) только длинные в последнее время носит.
13.02.2019
Очень красивые серьги! Люблю серебро и уважаю изделия этой марки, сразу захотелось себе обновку Smile)