Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 18:22

Всем добрый день!

Сегодня я хочу поделится с вами своим впечатлением на мои новые наушники от SONY!

Каждый день я часто слушаю музыку, и к сожалению наушники у меня быстро ломаются. Поэтому тратить слишком большую сумму на них у меня не было желания. Такими наушниками пользовалась моя подруга, поэтому качество звучания было мне уже знакомо ранее.

В разных магазинах цена на них значительно отличается. В "Связном" такая модель стоит 790 рублей, в "Билайн" 690 рублей, а в "Медиа-маркет" всего 490 рублей!!! С чем вызвана такая разница, мне неизвестно, то смысл за одну и ту же модель платить почти в 2 раза больше?!

Наушники я выбрала в белом цвете, он мне показался самым практичным!

Упаковка самая обычная - прозрачная пластиковая туба, внутри которой была большая инструкция по применению.

Также, в комплекте идут 3 пары капелек разной формы: большая, средняя и маленькие. Каждый покупатель сможет подобрать нужную, удобную и комфортную для себя форму. Для меня прекрасно подошла средняя форма.

Наушники очень удобно "сидят" в ушке, не выскальзывая из него.

Звук просто великолепный, плавный, громкость всегда можно прибавить если это вам будет необходимо; басы достаточно сильные, мне очень нравится!

Также, для меня очень главный фактор - чтобы музыка в наушниках не играла очень громко, т.к. я не очень люблю, чтобы окружающие люди слышали что я слушаю (вот такой вот у меня косяк, я думаю это всем знакомо). Так вот, музыку будет слышно, если ее слушать на смой большой громкости, но мне достаточно всего средней.

Кроме того, на наушниках есть Y - бегунок, который помогает соединять их, т.е. они не спутываются между собой - правда это удобно? Не у всех марок есть такое приспособление!!!

Данная модель очень бюджетная, подойдет всем! За 3 месяца использования, с ними ничего не случилось, звук как был хороший, так и остался!

Единственное могу сказать, что в этой модели не присутствует кнопка переключения музыки, но зато она она есть в другой модели, которая выше в цене в 2 раза. Для себя выбирайте сами, что для вас удобнее!

Я их рекомендую, т.к. это самый лучший бюджетный вариант!

Достоинства
  • Басы
  • В комплекте много насадок
  • Дизайн
  • Длинный шнур
  • Долговечные
  • Есть микрофон
  • Компактные
  • Не выпадают из ушей
  • Не путаются благодаря рифленым проводам
  • Очень хороший звук
  • Соотношение цена/качество