Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 19:04

ВСЕМ ПРИВЕТ)))

Я хочу поделиться одной радостью, о которой так долго мечтала, но не знала какие выбрать.

Это беспроводные наушники Mpow Flame Solo (MPBH503AB).

Приобрела я этих красавчиков в магазине М-Видео и выбирала по особым критериям. А именно чтобы был хороший звук и чтобы надёжно держались на ушах (не выпадали), т.к я любитель позаниматься дома зарядкой, да и просто для уборки квартиры, послушать музыку дома или на работе (чтобы не выдел начальник, что ты в наушниках).

Обо всём по порядку:

Наушники были упакованы в плотную и симпатичную коробочку.​​​​​​

На упаковке можно увидеть простые функции управления наушниками и технические характеристики.

Внутри коробки находится чехол для беспроводной зарядки с установленными внутри наушниками.

Кабель USB Tupe-C для зарядки чехла . 4 пары запасных вкладышей для ушей разного размера.

И инструкция пользователя.

Чехол для наушников выполнен полностью из матового черного пластика. Я думала, что будут оставаться царапины, но как видно на фото их нет. ( до написания отзыва наушники были в эксплуатации 3 месяца.)

На передней панели есть четыре светодиодных индикатора заряда. Если горит четыре лампочки это означает, что кейс заряжен полностью. А если он разряжен, то достаточно 10 минут чтобы наушники работали целый час. А так если наушники заряжены, то в них можно слушать музыку до 7 часов, а с заряженным кейсом до 28 часов. Для таких бюджетных наушников, а покупала я их за 3500 рулей, вообще шикарное время работы.

Также они могут выполнять функцию моно режим т.е слушать один наушник, когда на нём сядет зарядка, то достать другой для прослушивания, а разряженный положить в чехол заряжаться.

​​​​

Порт зарядки USB находится на задней панели чехла.

Внутри корпуса каждый наушник подписан буквой L и R (левый и правый).

На верхней части самого наушника имеется переключатель регулировки громкости, им же можно перематывать трек в перёд или назад. И имеется светодиодный индикатор.

На внешней части есть многофункциональная кнопка, ей можно ответить на звонок или повесить трубку, а также сделать на паузу трек. Ещё есть микрофон и разъемы для зарядки.

​​​​​​

Оба наушника также подписаны L и R (левый и правый), что облегчает процесс их ложения обратно в кейс для подзарядки.

Когда я вынимаю наушники из футляра, то они сразу автоматически переходят в режим сопряжения, это видно на светодиодах, они начинают поочередно мигать то синим, то красным цветом. К телефону их подключить очень легко, достаточно включить блютуз на телефоне и всё. Наушники подключены. А вот к ноутбуку у меня почему-то не получается их подключить, не знаю почему.

На ушах они держатся очень крепко, благодаря прорезиненным крючкам. Какие я только наушники не примеряла у знакомых, то все они вываливаются, а эти просто сидят отлично и уши после долгой носки не болят, потому что они очень лёгкие.

Звук у этих наушников громкий, для меня даже очень (главное подобрать для себя правильные вкладыши). Звучание басов просто на высоте.

Ещё для меня важный плюс у наушников это их водонепроницаемость, можно с покойно, не боясь трогать их сырыми руками.

ВЫВОД:

За 3500 рублей эти наушники для меня просто находка. Звук, дизайн, водонепроницаемость, комфортно сидят...

​​​​​

​​​​​

Достоинства
  • Аккуратно смотрятся. Удобные .
  • В ушах сидят плотно и не выпадают на тренировках
  • Отличный звук
Недостатки
  • Их просто нет.
Bagira0807рекомендует
26.10.2022
Сколько достоинств у наушников!