Опубликовано 18 Март, 2019 - 09:42

Наушники - это очень классная тема. Можно слушать музыку или смотреть фильмы, при этом совершенно не мешая окружающим.

Я нуждаюсь в музыке. Не могу я ехать на работу в тишине. Но я за личную безопасность - у меня всегда лишь один наушник в ухе. Вторым ухом я должна слышать, что вокруг меня происходит. Хотя вижу часто, что многие в двух идут по улице. А если какой-нибудь Шумахер не справился с управлением, не дай Бог, и выехал на тратуар... и все.

Но я не люблю, когда видно провода. Обычно я прячу это все дело. А тут прикупила себе на Алиэкспресс плеер, который поддерживает функцию Bluetooth. Заказав к ним ещё и безрооводные наушники, принялась ждать.

Но тут нечаянно наступила на старые... они стали бить меня током в уши (не сильно, но не приятно), а потом проводок отпаялся и в общем нужны были новые срочно.

Старые я покупала в Kari и они мне очень нравились по звучанию.

Поэтому я вновь отправилась именно в этот магазин и купила эту же фирму, только чуть по дороже. Только так и не поняла почему они дороже.

Наушники Ogisana.

Производство: Китай.

Стоимость: 449 рублей.

Все технические параметры указаны на обороте:

наушникам идут ещё две пары амбушюров (вот эти резиновые штучки-наконечники на наушниках).

Вот только из-за этих штучек мне и нравятся эти наушники. Можно по размеру подобрать.

Вот такие простые наушники я не могу носить. В мои уши они не влазиют. А если и удаётся впихнуть, то потом ужасно болят.

Один - левый, другой - правый.

Поменять эти амбушюры можно легко и просто: снять старые, а новые вывернуть и быстро надеть.

Хотя знаю, за что я переплатила. У этих наушников сеточка прочнее. У старых на одном ухе быстро разлетелась.

Хотя они мне больше года прослужили и ещё бы больше служили, если бы я на них не наступила.

Вход для наушников на моем плеере универсальный. Точнее самый популярный. Mini-Jack.

Эти наушники подходят и для моего плеера и для IPHONE SE.

Есть вот такое прямоугольное устройство.

Переключатель плавным передвижением добавляет-убавляет звук.

Кнопочкой не пользовалась, но есть предположение, что это ответ на звонок.

Провода очень прочные. Ни где не должны переломиться.

Звучание у них прекрасное.

Родные наушники (вот эти блины выше на фото ☝?) - это кошмар.

У них звучание как будто я слушаю музыку у соседей через стену и стакан. ?

У наушников Ogisana отличное звучание. Не хуже чем дома через колонки с сабвуферером!

Serena39рекомендует