Опубликовано 6 Март, 2023 - 12:10

полгода или более

Я часто пользуюсь наушниками, когда еду в транспорте или во время прогулки. Чтобы не терять время даром можно посмотреть интересное видео, фильм или послушать приятную музыку. Дома на это времени практически не остается, а в дороге самое то.

Итак, Беспроводные наушники KARI Арт. 99402060

Основная информация

Бренд - KARI

Производитель - Китай

Радиус действия - 10 метров

Время непрерывной работы - до 3-х часов

Место покупки - магазин "KARI"

Стоимость - 999 рублей

Упаковка

Упаковка представляет собой небольшую коробочку белого цвета из плотного картона. На ней можно найти всю основную информацию о данном товаре. Она размещена и на дне коробочки и на боковых сторонах.

Комплектация

Внутри коробочки находится кейс с наушниками, руководство по эксплуатации и шнур для зарядки.

1. Руководство по эксплуатации

Оно представляет собой небольшую брошюру с необходимой информацией по эксплуатации и уходу.

2. Шнур для зарядки

Он также выполнен в белом цвете как и все остальное. В комплекте не было блока для зарядки, только шнур. Видимо предполагается, что у вас итак он точно есть.

3. Кейс для наушников

Кейс для наушников также в белом цвете, выполнен из плотного пластика, очень хорошо и качественно. На нем нет никакой информации о товаре, только наименование бренда. Имеется специальная выемка для удобства открывания и индикатор цвета, который будет подсказывать нам когда пора ставить на зарядку. Если горит зеленый свет, значит все в порядке с зарядкой, как только появляется оранжевый свет, значит пора заряжать.

4. Беспроводные наушники

Их хочу выделить все - таки отдельно от кейса. Конечно они с ним неразрывны, но хочется пару слов о самих наушниках написать.

Сами наушники также в белом цвете, как и все остальное. Они небольшого размера, удобно сидят в ушах, правда иногда их приходится немного подправить на место.

На наушниках указаны буквы R и L, соответственно.

Беспроводные наушники KARI Арт. 99402060

Также (как заявлено производителем) есть микрофон, правда за время использования я его так и не нашла, либо он не работает. Хотя специально покупала наушники с микрофоном, чтобы разговаривать, но увы и ах.

Касанием наушника можно поставить музыку на паузу и также ее отменить. Ох уж это сенсорное управление, иногда просто хочется поправить сам наушник, а у тебя перестает воспроизводиться звук, потом еще несколько минут тратишь на то чтобы вернуть все обратно.

Применение

Как я уже писала выше, я довольно часто пользуюсь наушниками. Возможно не каждый день, но через день точно.

Перед первым использованием необходимо наладить контакт с телефоном с помощью блютуз, это делается довольно просто. В дальнейшем наушники сами автоматически подключаются к телефону и дополнительных действий не требуется. Проблем с подключением не было.

Мои впечатления от использования

Звучание мне понравилось. Звук четкий, без помех и какого - либо дополнительного шума. Если надеть сразу два наушника то теряешь связь с реальностью однозначно, шумоподавление окружающей атмосферы хорошее. Правда чаще я надеваю только одно ухо, чтобы не отрываться от реальности и на случай обращения можно было быстро среагировать.

По поводу микрофона я уже писала, прям оказалась какая то подстава для меня. Я его здесь не нашла, да и руководство мне в этом не помогло. Микрофоном я пользоваться соответственно не могу и когда мне кто - то звонит приходится снимать наушники и отключаться. Меня это не особо устраивает. Для меня это оказалось минусом.

Беспроводные наушники KARI Арт. 99402060

Ну а самым плохим как выяснилось за время пользования оказался радиус действия. Это полное разочарование. Где заявленные 10 метров? Чтобы вы понимали когда наушник в ухе приходится держать телефон в руке иначе теряется связь. Когда кладу телефон в карман, при ходьбе например, периодически связь наушника с телефоном теряется и начинаются заикания в воспроизведении музыки. Конечно мне это абсолютно не нравится.

В ушах наушники сидят комфортно, не могу сказать ничего плохого. Да бывает периодически требуется их поправить, но это не критично. Уши после использования наушников не болят, правда я в них и не провожу много времени. Самое большое полтора, может два часа было.

Беспроводные наушники KARI Арт. 99402060

Что касается зарядки, то здесь все в порядке. Ее хватает очень надолго, так как я в них не очень долго нахожусь, мне хватает на пару недель точно. Как только замечаю подмигивающий оранжевый ставлю на зарядку. Заряжается кейс с наушниками недолго. Обычно включаю вечером, пока занимаюсь своими домашними делами, они успевают полностью зарядится.

Подводя итог хочу отметить

• хорошее звучание
  • так и не нашла микрофон
  • перебои в звуке
  • радиус действия
  • долго держат заряд

Несмотря на положительные моменты я хочу поменять для себя наушники. Беспроводные наушники KARI Арт. 99402060 оказались неудачной для меня покупкой, вам я их рекомендовать не могу. Все -таки хочется наслаждаться звучанием без перебоев и пользоваться микрофоном если уж он заявлен. Оставляю две звезды за их положительные качества, но недостатки перевесили.

Спасибо, что заглянули!

Читайте также и другие мои отзывы!

Недостатки
  • Микрофон
  • Перебои в звучание
  • Радиус действия
Olga_G Lifeне рекомендует
06.03.2023
Все-таки такие вещи надо покупать в специализированных магазинах(
06.03.2023
Видимо да, хотя у сына наушники из Галамарт. Работают отлично, к ним претензий нет.
14.03.2023
Очень неудобно без микрофона, так наушники теряют значительную часть функционала.
05.08.2023
Как подключить оба наушники а то нада по отдельности их подключать как можна сделать пиши тут мне пж я купил 2 дня назад но никак не могу подключить и самое главное это то что когда два раза нажимаешь один наушник отключаеться подключаеться на правый наушник ещё раз 2 раза нажимаешь подключаеться на левый наушник а правый останавливаеться правый включаеться
11.05.2024
Может кто знает, горит постоянно зелёный цвет, нажимаю на кнопку на кейсе, горит зелёный +оранжевый несколько секунд, наушники не включаются, сбросить до заводских настроек не получается любым способом что пишут, с ними можно что-то сделать или можно уже выбрасывать?