Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 14:01

Начну с того, что покупка была не спонтанная. Прежде чем выложить свои кровные в DNS я перелопатила весь Ютуб и все платформы с отзывами.

Первая проблемы - мои уши. Все наушники, какие были у меня до этого (проводные) вываливались. У меня двигаются уши, когда я говорю, улыбаюсь или эмоционирую, поэтому долго не могла решиться на покупку беспроводных наушников - боялась потерять.

А зря!

Комплектация:

В коробочку укомплектованы: зарядный чехол, сами наушники, кабель для зарядки type-C, набор сменных амбушюр, палочки для чистки, мануалы.

Внешний вид:

- зарядный чехол компактный, довольно лёгкий, скользкий (буду брать силиконовый чехол к нему). Если придираться, можно сказать, что крышка слегка люфтит, но совсем чуть чуть, если не мусолить его в руках до посинения, не заметишь.

- наушники внутриканальные в комплекте идёт 4 пары амбушюр: 2 пары пожестче (большие и маленькие) и 2 пары помягче. Наушники аккуратные, не выглядят огромными, не похожи на торчащие из ушей окурки от айкоса )))

- кабель и палки для чистки комментировать не буду, ничего сверхъестественного.

Характеристики:

- активное шумоподавление заявленное производителем: ну, не скажу, что я их надела и прям оглохла, резкие и громкие внешние звуки слышно. Но в транспорте ворчание людей слышно не будет))

- сенсорное управление работает отлично, без ложных срабатываний. Есть возможность промотать трек вперёд и назад, ответить и сбросить вызов (я пользуюсь только этими вункциями, вроде ещё можно голосового помощника вызывать, не помню, в инструкции все есть).

- звук: глубоких басов не ждите, если вы любитель дипхауса или любой другой, где басы - сама суть - это не ваш вариант. Электроника, рок и музыка со средними и высокими частотами звучат хорошо. Я не могу сказать что звук прям вау, нет, хорошее среднее звучание. Хотите дикий восторг - не берите наушники за 3 000р. Хотите за 3 000 - не завышайте ожидания.

- видео: отставания в звуке при просмотре видео нет, в видеоиграх, говорят может быть некоторое отставание, пока не проверяла.

- слышимость из вне: на средней громкости окружающим ничего не слышно, громче я не слушаю.

- посадка - это то, что меня больше всего волновало. Сидят они идеально, даже в моих подвижных ушах. Не вываливаются. Изредка поправляю, но даже если и не буду, не выпадут. Главное подобрать нужные амбушюры.

- гарнитугарнитура: меня на им конце провода слышно хорошо без помех, в шумных местах не пользовалась, ничего сказать не могу, как получу такой опыт, дополню отзыв.

- зарядка: заряд держат, как и заявлено производителем. Кейс заряжается за час примерно.

- кейс: магниты достаточно сильные, дале если техануть, наушники не вываливаются.

Выводы:

За 3 000 рублей наушники отличные, все свои функции выполняют, звук достаточно хороший, сидят очень комфортно. Меня полностью устраивают, рекомендую.

Достоинства
  • Амбушюры хорошо держатся в ушах
  • Отличный вид.
Недостатки
  • Нет
Bul_annaрекомендует