Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 07:21

Это тот шампунь, который должен быть у каждой девушки, которая периодически "убивает" свои волосы обесцвечиванием. В последних отзывах я много рассказываю о моей ситуации с волосами. Как я выходила из микромилирования в тоталблонд. Как мне убили этим выходом волосы и что я с ними делаю почти последний год.

Много уже отзывов у меня на продукцию от Dr.Sorbie.

У меня стоит и ждёт своей очереди Полноразмерный шампунь repair. А сегодня расскажу о шампуне Treatment.

Шампунь Dr.Sorbie Treatment отзывы

Питательный антивозрастной шампунь TREATMENT от Dr. Sorbie создан на основе натуральных ингредиентов специально для сухих, химически обработанных, возрастных и окрашенных волос.

Благодаря своей насыщенной формуле и кислотной среде РН шампунь TREATMENT бережно и деликатно очищает волосы и кожу головы, глубоко проникает в структуру волос, насыщая необходимыми микроэлементами, и восстанавливает поврежденные участки волос, воздействуя на них изнутри. Антивозрастные компоненты глубоко увлажняют кожу и волосы, разглаживаю кутикулу, формируя тонкую термозащитную пленку на их поверхности, которая в свою очередь, сохраняет необходимый уровень влаги и питательных веществ внутри волос. Уникальная комбинация натуральных ингредиентов, богатая витаминами, протеинами и сильными антиоксидантами, обеспечивает пролонгированный восстанавливающий эффект и максимальное сохранение цвета, нейтрализуя свободные радикалы. Надежно защищает волосы от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей и появления новых секущихся концов. Синергическое взаимодействие биоактивных компонентов, входящих в состав шампуня TREATMENT, позволяет пигменту удерживаться внутри окрашенных волос и эффективно предотвращать его преждевременное вымывание из них.

Наполняет окрашенные волосы энергией, делает их более прочными, сохраняя при этом мягкость и наделяя восхитительным блеском. Снимает электризацию волос и препятствует их быстрому загрязнению. Не утяжеляет волосы. Обеспечивает легкое расчесывание и укладку волос.

При регулярном использовании шампуня TREATMENT яркость, глубина и насыщенность оттенка окрашенных волос сохраняется дольше. Отлично подойдет для смывания и нейтрализации любых красителей, осветляющих продуктов, подготовит полотно волос к равномерному тонированию на основе MOISTURE CONDITIONER. Эффект заметен уже после первого применения шампуня.

Шампунь Dr.Sorbie Treatment отзывы

Данный продукт можно использовать ежедневно.

МЕСТО ПОКУПКИ:

• валдберрис
  • Так же можно подловить и на озон, но на площадках производитель не разрешает продавать. Или разрешает, то только шампуни и кое-какие маски, что-то поинтереснее, типа vita booster или жидкий кератин там купить нереально.
  • Обычно продукцию Dr.Sorbie можно купить в салонах. Но очень мало где можно найти. У нас в городе я нашла два салона, возможно, есть и больше, но я не в курсе.

ЦЕНА:

• миниатюрка 900-1500 рублей, смотря, где покупать. Я купила за 900 рублей несколько разных миниатюрок.
  • дешевле всего на валдберрис или озон, дороже в салонах красоты. На Полноразмерные форматы ценник сильно завышен. Поэтому, если я вижу что-то на площадках по хорошей цене, я тут же покупаю. Покупала первую миниатюрку за 1000 рублей в салоне, вторую за 1500 в другом салоне.

ОФОРМЛЕНИЕ:

• миниатюрки не большого размера, обычный тюбик, стоит на крышке
  • Крышка завальцована пленкой

Шампунь Dr.Sorbie Treatment отзывы

• Так как покупала на валдберрис, продавец наклеил свою наклейку, но их сейчас нет в продаже.

ОБЪЁМ:

• приятный,
  • ненавязчивый

СОСТАВ:

• Ключевые активные ингредиенты:

• Гидролизованный кератин • Гидролизованный пшеничный протеин • Гидролизованный овощной протеин • Экстракт ирландских красных водорослей • Протеин сои • Витамин В5 • Витамин Е • Кокосовое масло • Шелк • Витамин С.

МОИ ВОЛОСЫ:

• Обесцвеченные порошком
  • Сильно поврежденные после выхода в тотал блонд
  • Ломкие
  • Пористые

Шампунь Dr.Sorbie Treatment отзывы

Мои волосы родного 6 уровня тона, плохо поддаются осветлению. Последняя мастер нашла подход к моим волосам и за два нанесения поочередно выводит меня в чистый цвет. Получается прозрачный оттенок. Испрлтзует оксид или на 4.5% или на 6%, но я вижу, что когда берет 4.5%, то остаётся лёгкая полоса, которую она устраняет в следующее посещение. Если берет 6%, то получается чище сразу, но могут появиться слегка переосветленные полосочки. Тонируюсь я дома сама, потому что тонировка смывается с меня очень быстро и не вижу смысла переплачивать за эту услугу в салоне.

Очень быстро мои волосы начинают желтеть. Поэтому периодически использую средства, которые вымывают всякие накопления из волос. Есть у меня вся линейка L'Oreal Metal Detox. Есть шампунь и маска, которые хорошо чистят длину - Маска для волос Goldwell KERASILK CONTROL INTENSIVE SMOOTING MASK.

От этого шампуня я не ждала, что он будет глубоко что-то вымывать из волос. Я просто купила миниатюрку шампуня, которая заявлена для поврежденных волос, после химической обработки.

Мою волосы всегда на два раза шампунем. Любым, могу взять два разных, первый раз нанести одну порцию одного шампуня, вторую порцию взять другого шампуня. Так лучше очищаются волосы и кожа головы. Шампунь наношу только на корни, вспениваю его потом смываю и пена, которая стекает по волосам моет длину. Если у меня сильно сухие концы, то могу перед мытьем нанести на них маску или кондиционер. Можно походить, чтобы концы смягчились или мою волосы сразу, этот слой защищает от шампуня, чтобы он не пересушивал.

Шампунь Dr.Sorbie Treatment не сушит волосы, но после него я, все равно, наношу маску. А после маски кондиционер. Иначе мои убитые волосы выглядят неопрятно. Пока они сильно поврежденные, такой уход мне подходит и не перепитывает волосы.

После пары раз применения шампуня я заметила, что длина становится светлее. Нет необходимости использовать нейтрализующие средства. И волосы становятся очень мягкие и гладкие. Пробиваются пористые концы. У меня по определённую длину отвалилось много волос, густота убавилась. Поэтому чересчур мягкие и гладкие волосы кладут весь объем. Так было с шампунем от Sono gold. С шампунем Treatment объем есть даже через сутки. Волосы я мою через два дня.

После мытья на сырые волосы я всегда наношу спрей, затем какой-нибудь уход и сверху термозащиту. Сушу волосы феном на брашинг. Сейчас у меня фен Аналог dyson, он меня очень устраивает.

Вот так мои волосы выглядели вечером при комнатной освещении.

Без вспышки. Обычно, когда фотографии без вспышки, то видны все обломыши по длине и воллсы выглядят не так красиво, как со вспышкой. Сейчас длина волос смотрится более прилично. И с таким освещением мои волосы всегда смотрелись желтее, чем на самом деле.

Со вспышкой.

Шампунь Dr.Sorbie Treatment отзывы

Через сутки, дневной свет.

Без вспышки, видно отражение солнца на волосах.

со вспышкой.

Шампунь Dr.Sorbie Treatment отзывы

Волосы светлые, оттенок полупрозрачный.

Неделю назад была коррекция корней и я попросила отрезать ещё 4 сантиметра концов. Не могу сразу подстричься коротко. Зато длина чуть ниже плеч и ровный срез придают более приличный вид.

Шампунь мне понравился. Надеюсь шампунь repair будет не хуже. Если repair не понравится, то куплю этот обязательно в большом объёме.

Теперь я использую этот шампунь после коррекции корней. Я прихожу домой и мою ещё раз волосы. Сначала шампунем с индикатором, который вымывает весь порошок, на всякий случай, хотя мастер хорошо промывает мне волосы. После того шампуня волосы, как после глубоко очищающего, становятся шершавые и сухие. Мою один раз этим шампунем и они сразу смягчаются. Потом всякие маски и процедуры восстановления, затем тонировка.

Не заметила, что этот шампунь быстрее вымывает тонировку. Я тонируюсь, сравниваю длину с корнями, а потом когда мою волосы, цвет остаётся светлый и ровный без желтизны, мне этого достаточно.

Расход обычный, шампунь пенится, как обычно. На первый раз не очень хорошо, на второй много пены.

Мне нравится продукция Dr.Sorbie. Что-то больше, что-то меньше. Но то, что точно нравится, буду повторять. Этот шампунь один из этих средств.

Достоинства
  • Волосы становятся светлее
  • Вымывает металл из волос
Недостатки
  • Сложно купить
Shopot85рекомендует
17.09.2023
Ой, Dr.Sorbie - очень классный бренд.
Я влюблена в маску Smooth. Она восстанавливает, делает пористые волосы гладкими и ухоженными.