Опубликовано 15 Ноябрь, 2019 - 09:53

несколько раз

Я не часто пользуюсь подобными подводками для глаз, но, считаю, что хорошая подводка должна быть в арсенале каждой прелестнице. Иногда стрелочки так и просятся на глазки. Чаще всего я отдаю предпочтение гелевым карандашам, так как не умею шедеврально пользоваться жидкими подводками с фетровым наконечником. Мягким фетровым наконечником ещё что-то как-то могу, к примеру, жёстким - так и не научилась.

В общем, не так просто найти «свою» подводку для глаз.

В этом отзыве я расскажу про достаточно удачную подводку-фломастер для глаз Lucas Cosmetics EYELINER PRO.

От производителя:

Фломастер-подводка для глаз Eyeliner PRO имеет насыщенный черный оттенок. Он хорошо держится на коже до конца дня и не отпечатывается на веках. Упаковка подводки сделана из качественного материала и плотно закрывающегося колпачка, что позволяет продлить срок использования продукта.

Место приобретения: Официальный сайт

Страна-производитель: КНР

Срок годности: 12 мес - после вскрытия

Цена: 514₽

Оформление:

Подводка заключена в футляр из матового чёрного пластика. Но футляр довольно увесистый, как будто он железный. Или есть металлические детали.

На футляре совсем немного информации о продукте. А также была белая наклейка с информацией о данной подводке, на ней есть даже состав.

Кончик оснащён мягким фетровым аппликатором, который закрывается колпачком.

Аппликатор:

Откровенно говоря, когда я прочитала словосочетание «подводка-фломастер» - испугалась, что наконечник будет жесткий, у меня с ними совсем не получаются стрелочки, и самые неприятные воспоминания.

Но, на моё счастье, аппликатор хоть и фетровый, но мягкий, эластичный, легко скользящий по краю века.

Консистенция и цвет:

У данной подводки довольно жидкая консистенция, она немного растекается (это её довольно существенный минус).

Дело в том, что растекание происходит, если аппликатор дожить на веко полностью, я только так умею пользоваться подобными подводками, именно укладывая аппликатор. Этой подводкой лучше рисовать кончиком, что у меня весьма плохо получается даже после нескольких дней тренировки.

Но при этом цвет у подводки очень насыщенный чёрный. Финиш глянцевый.

Способ применения:

Ничего хитрого, просто нарисовать стрелочку удобным способом. Лично я рекомендую эту подводку наносить на припудренное веко. Так она значительно меньше растекается.

Мне удобнее наносить подводку полностью прикладывая аппликатор, но с этой подводкой лучше кончиком, выше писала почему.

Результат:

Могу точно сказать, что водостойкость подводки просто сногсшибательная. Подводку не смыть даже мылом. Держится как прибитая. Тут уж что есть, то есть.

Цвет очень выразительный, финиш глянцевый, сначала думала, что не очень. Но в моей ситуации, когда стрелочки гг очень ровные получаются это наоборот плюс, подводка отблёскивает и не понятно где огрехи, если не присматриваться.

Подводка быстро высыхает и не отпечатывается на веке, не осыпается, весь день лежит свежо.

В целом, данная подводка мне понравилась, но к ней нужно приноровиться.

Удаление:

Данную подводку не так просто удалить, только масляными средствами типа двухфазки или гидрофильного масла. Мыльными средствами не стоит даже пытаться.

Плюсы:

✅ водостойкая

✅ насыщенный чёрный

✅ удобный мягкий аппликатор

✅ не трескается и осыпается

✅ симпатичное оформление

Минусы:

- растекается

Вывод:

Если Вы в поисках хорошей стойкой глянцевой подводки для глаз с насыщенным чёрным пигментом и удобным фетровым мягким наконечником - рекомендую подводку-фломастер для глаз Lucas Cosmetics EYELINER PRO. У этой подводки много достоинств.

На этом у меня всё.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Насыщенный оттенок
  • Позволяет сделать тонкие стрелки
  • Стойкая
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Растекается по коже
Elena2022рекомендует
15.11.2019
Минус для меня серьёзный...
15.11.2019
Я с подводкой в виде фломастера не подружиться
15.11.2019
Для меня это сложнее чем с карандашом?‍♀️
15.11.2019
У меня была подводка-фломастер и она так толсто рисовала... у вас получается рисовать тоненько)
15.11.2019
Спасибо большое за поддержку???
15.11.2019
Я обожаю стрелки и делаю их каждый день, нооо рисовать их совсем не умею Big smile
Поэтому у меня нормально получается просто подвести глаза, без хвостика))
Но подводку эту бы попробовала, мне нравится ее насыщенность Love
15.11.2019
Спасибо большое за поддержку!????
Какая супер тонкая стрелка!!!! Красота!
15.11.2019
Спасибо огромное за поддержку☺️?
Жаль, что растекается.
Жаль, что растекается. А так - интересная.
15.11.2019
Несмотря на минус, стрелочки отличные получились
15.11.2019
Ой, я не люблю тоже когда растекается... Но мне кажется, что на базу хорошо должна ложиться) люблю когда стрелки вечные))
16.11.2019
Очень аккуратные у вас стрелочки, несмотря на весомый недостаток. Я не представляю, как можно рисовать только кончиком, получается что утолщение сделать будет проблематично. Консистенцию явно не доработали(
16.11.2019
Спасибо большое за поддержку, старалась как могла☺️
16.11.2019
Я надеюсь, что когда-нибудь наступи такой день, когда у меня получится нарисовать идеальную стрелочку)
16.11.2019
Я с фетровыми наконечниками вообще не дружу. Только жидкие лайнеры)
Жалко, что растекается. Может попробовать на матовые тени нанести?
16.11.2019
Согдасна, с фетровым наконечником не так-то легко подружиться.
16.11.2019
Обожаю стрелочки рисовать, без них редко выхожу)))
С фломастерами я совсем не дружу, больше люблю гелевые подводки. Тебе стрелочки очень-очень-очень идут)
17.11.2019
Ровненькие стрелочки)