Опубликовано 16 Ноябрь, 2019 - 21:52

Сегодня я хочу с вами поделиться подводкой бренда Lucas Cosmetics, рассказать о её особенностях, нюансах в применении, плюсах и минусов, для кого она подойдет идеально, а кому лучше выбрать аналоги. Надеюсь, будет интересно.

Страна производства - Россия

Стоимость - 514 рублей

Приобрести можно в ИМ Lucas Cosmetics, прямая ссылка.

? Упаковка

Внешней виду подводки может позавидовать любой бренд люксового сегмента - это тяжелое матовое основание в очень лакончном дизайне. Выглядит очень красиво. Кстати, фломастер упакован в слюду для защиты от вскрытия.

Кисточка у подводки достаточно аккуратная, без торчащих ворсинок. Показалась мне крупной - я так и не смогла нарисовать ей тоненькую стрелку.

Вся важная информация о составе, сроке годности, изготовителе и способе применения представлена

? Оттенок и пигментация. Текстура и аромат

Подводка Lucas Cosmetics черного цвета, и вроде он кажется очень насыщенным, ярким и угольным, но на коже выглядит более спокойно, приглушенно. Финиш у неё показался мне чуть странным - что-то среднее между матовым и сатиновым.

Сама по себе подводка Lucas жидковата, но в то же время она не растекается по коже и не забивается в складки, а высыхает достаточно быстро.

Аромат у подводки отсутствует.

? Применение и результат

В плане макияжа глаз я занимаю почетное место между профаном и новичком,а еще у меня нависшее веко. Именно поэтому к подводке для глаз я предъявляю высокие требования. Поэтому подводку Lucas я сначала совершенно не поняла - мне было сложно к ней приспособиться. Всему виной были достаточно скользкое и тяжелое основание и толстенькая кисть. Хотя я люблю именно крупные стрелки, но изначально подводка жила своей жизнью, а моя рука своей. Для того, чтобы мне привыкнуть к ней, потребовалось несколько недель.

Сразу же хочу рассказать, что подводка не отпечатывается на верхнем веке в течении дня, а вот сразу после нанесения лучше не моргать, а дать ей немного высохнуть. Водостойкость подтверждается парой скупых слез - в условиях снего-дождя я её пока не проверила. Но обычную жизнедеятельность, моргание, жару переносит хорошо. Также хочу отметить, что подводка Lucas Cosmetics не вызвала у меня жжения, покраснения и других неприятных аллергических реакций.

Стрелка с такой подводкой получается средняя или крупная (для тоненьких стрелок лучше выбрать другие варианты), аккуратная (в моем случае относительно), чуть приглушенная. Прокрашивает равномерно, не пропуская участков кожи.

Стойкость

Подводка Lucas Cosmetics хоть и держится не целый день, но часов на 6 её хватит. Отлично переносит жару и пот, мои жирные веки, моргание.

Смывается сложно, любое средство для снятия макияжа не подойдт - я снимаю двухфазной мицеллярной водой для стойкого макияжа. Имейте в виду - эта подводка ошибок не прощает.

? Вывод

Подводку Lucas сложно назвать легкой в применении, да и новичкам я её рекомендовать не могу. А вот для бывалых это вполне себе неплохой вариант фломастера, особенно для тех, кто любит заметные стрелки, имеет нависшее веко, а в подводке ценит стойкость.

Рекомендую!

Спасибо за внимание, до новых отзывов Smile

Другие интересные отзывы:

Банановая диета - как вкусно скинуть несколько кг за три дня

Наращивание ногтей - что делать, когда не можешь отрастить свои

Волшебная процедура, которая помогла мне отрастить волосы ниже лопаток

13000 знаков о полировке волос

Как я зарабатываю 10-12 тысяч в месяц в Интернете без особых усил

Juicy Olyaрекомендует
16.11.2019
У тебя уже лучше получается, я уверена. А мне бы вообще она идеально подошла. Можно, кстати, трафарет купить. Я заказывала двойной трафарет, это удобно, и руку быстро можно набить
спасибо Love
ой, у меня был трафарет - с ним еще хуже получалось Big smile
Маникюр шикарный!
спасибо Love
Красиво ?
спасибо Shy
неплохая
Smile
17.11.2019
Я ни разу в жизни не рисовала стрелки. Надо исправлять
18.11.2019
это не сложно, просто руку надо набить)