Опубликовано 15 Март, 2020 - 22:12

Добрый вечер, читатель :3

Я очень люблю рисовать стрелочки и много лет назад пользовалась лайнерами которые на меня не произвели впечатления и после чего на них я вообще поставила крест. Сейчас же я пробую что-то новое для себя и лайнеры стали делать лучше, поэтому на некоторое время с отказалась от любимых жидких подводок для глаз. В этот раз я решила затестить лайнер от Lucas Cosmetics "EYELINER PRO".

• Внешний вид

Как ни странно, но фломастер предстает в форме фломастера, футляр у него металлический, увесистый и очень удобный между прочим.

Оформление очень лаконичное и со вкусом

Колпачок у него превосходный! Он безумно плотно сидит, благодаря чего стержень не должен быстро засохнуть!

Сам носик классический, черный, хорошо пропитанный и нигде не подсохший.

• Свотчи и проверка на водостойкость

Все лайнеры которые я пробовала до сих пор, проверку на водостойкость они не проходили и стирались при нескольким потерах под водой. То-есть так нормально носились, но до конца дня такие обычно не доживают.
Но тот лайнер меня удивил, в прочим смотрите сами:

Верхнее фото, это только что нанесенный и немного потертый пальцем свотч, то-есть мои потеры пальцем ему были ни по чем! Это радует, так как свой насыщенный черный цвет лайнер сохранил и при этом высох за секунды!
Нижнее фото, чтобы вы понимали, я терла достаточно грубо! То-есть такие условия для носки стрелок вы точно не обеспечите, и вот только тогда он лишь слегка потёрся. Я была приятно удивлена!

Фото со вспышкой:

Вердикт таков: проверку на водостойкость прошли!

• Носка

Я обожаю рисовать разные стрелки, начиная от тонких и заканчивая огромными кукольными!

Подводка от Lucas мне очень нравится тем,что имеет красивый глянцевый финиш.

Она не стягивает при высыхании (да-да, такие подводки тоже имеются) и не трескается после высыхания.

Подводка не осыпается и не смазывается
Замечательно ещё то, что она имеет очень насыщенный черный цвет, я прям балдею, вах~

Вывод: лайнер однозначно рекомендую! Мне он безумно понравился своей стойкостью в обычной повседневной носке, водостойкостью, глянцевым финишем, насыщенность., тем что рисовать им стрелочки одно удовольствие, ведь они получаются аккуратные (если вы не ручки из жо*ки как я). Вообще, мне кажется с такими стрелочками можно и спать, им ничего не будет (пс, пару раз вечером спала, всё отлично было), но, лучше смывайте макияж на ночь!

Всем обалденных стрелочек, девочки! :3

Достоинства
  • Насыщенный оттенок
  • Не отпечатывается
  • Не трескается
  • Позволяет сделать тонкие стрелки
  • Стойкая
  • Удобная кисть
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
Tori Dragonрекомендует
Хорошо рисует))
16.03.2020
О да, я была в приятном шоке!)
Шикарно смотрится ☺️
спасибо)