Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Июль, 2024 - 05:49

Даже не знаю, на первый глоток какой-то отстой. На второй и третий чуть получше, так как газы вышли, но всё равно отстой. И это при том что я и так далеко не трезвый и в теории мне сейчас любое пиво должно заходить как мана небесная учитывая, сколько я за ним шёл по среди ночи. Так что могу сделать вывод, что отстой полный. Примерно как если у балтики 7 на которой написан новый вкус, убрать горечь и добавить кислинку от окского и ещё добавить чуть сахара. Хотя судя по составу сахара там нет, в общем, какой-то отстой. Возможно хайнекен мог бы претендовать на такое название, но не это пиво. Ну, либо радостные люди на этикетке требуют у производителя этого пива, что бы он его улучшил, мол, время качества, хотя скорее они над ним ржут, так как ни каким качеством, здесь и не пахнет. Признаться когда его брал, были надежды, что вот сейчас я его открою и оно окажется на столько крутым и вкусным, что буду отныне пить только его, и больше никакое, но увы, названия обманчивы. Мне обошлось в 100 рублей, но это цена ночного магазина, думаю если кто-то его в дневном найдёт будет меньше 50, по крайней мере вкус на это намекает.

Достоинства
  • Крутое название
Недостатки
  • Неприятный вкус
Денис66666не рекомендует