Опубликовано 28 Март, 2020 - 22:54

Это средство от марки Joanna NATURIA - жидкую соль "Сирень" я специально отложила на весну )) Я очень люблю конкретно аромат сирени, он ассоциируется у меня с весной, с солнцем и как только весна вступает в свои права я начинаю использовать этот аромат в доме )) В этот раз мой выбор пал на это средство. Собственно из этой линейки для ванны у Joanna NATURIA этот аромат наверное остался последним, который я еще не успела попробовать и вообщем то у меня уже сложилось некое впечатление от "жидкой соли" от других средств )) Но об этом чуть ниже.

Мне нравится то что у это средства большой объем и довольно красивое оформление

Флакон со средством нежно сиреневого цвета с белым , на лицевой стороне нарисована моя любимая сирень )) Поскольку Joanna NATURIA марка польская на обороте флакона есть наклейка на русском языке с описанием средства

Аромат у этого средства потрясающий! Запах нежной, свежей сирени, который буквально окутывает тебя. Запах абсолютно не химический, хотя и довольно резковат из самого флакона. В ванной пахнет менее интенсивно и как раз создает расслабляющую обстановку. Жидкая соль пахнет одновременно цветочно и свежо - настоящий аромат весны ))

Что же такое жидкая соль? По сути это обычная пена для ванны, названная так производителем видимо для привлечения внимания покупателей.

Средство по текстуре как гель для душа - довольно жидкое

Буквально от одной ладони (а я в принципе всегда добавляю средство "на глаз") образуется довольно приличная шапка с пеной.

Безусловно пена для ванны это наверное то чем ты себя балуешь, что бы расслабиться, отдохнуть если есть время, получить заряд удовольствия от ароматерапии. Лично мне запах этого средства поднимает настроение, но пользоваться им каждый день не получается потому что из-за его не особенно натурального состава ри ежедневном использовании у меня лично начинается аллергическая реакция - кожа краснеет и чешется. Это наверное единственный минус этого средства. Но опять же - я сама по себе аллергик, поэтому такая реакция у меня может быть на любое средство масс маркета с не особенно натуральным составом, поэтому я это средство рекомендую ))

евангелина11рекомендует
ХОЧУ Love
29.03.2020
Жидкая соль это что-то новенькое.