Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 19:00

300 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

На сайте IHerb в мастхэвах часто мелькает эта зубная паста с ароматом корицы, решила и я, как любитель корицы, попробовать её, тем более по акции она продавалась всего за 1$, за такую необычную натуральную пасту это копейки. Тем более, в обычном магазине такую не купишь.

Тюбик помещен в картонную коробку:

В коробке довольно увесистая пластиковая туба весом 181 грамм:

Полная цена - $4.20

Производитель - Now Foods.

Water, xylitol (25%), hydrated silica, glycerin, sorbitol, sodium bicarbonate, sodium carbonate, sodium coco-sulfate, carrageenan (chondrus crispus), cinnamon (cinnamomum cassia) leaf oil, tea tree (melaleuca alternifolia) leaf oil, papain, potassium sorbate.

В составе нет фтора, лаурил сульфат натрия, поэтому паста может использоваться детьми с 2-х лет.

Сама паста похожа на густой гель желтовато-коричневого цвета, с запахом и вкусом корицы, хорошо пенится и очищает зубы.

Аромат корицы в пасте приятный, мягкий, а вот вкус придется по душе только любителям, он здесь достаточно сильный, неожиданный.

Корица обладает раздражающим и согревающим действием, в пасте оно проявляется в виде жжения и покалывания, что также может понравиться не всем. Аллергикам точно не подойдёт!

В нашей семье пасту оценила только я )) зато мне на дольше хватит! В планах попробовать пасту XyliWhite с другими вкусами.

~~~Спасибо, что заглянули! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен и интересен!~~~

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Натуральные компоненты
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • В обычном магазине не купить
  • Вызывает покалывание и жжение
Kitykatрекомендует