Зубная паста Sensodyne Восстановление и защита (Repair & Protect) - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • _
  • Зубная паста Sensodyne Восстановление и защита ● Справляется ли с чувствительностью зубов ● Мой опыт.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Зубная паста Sensodyne уже несколько лет активно используется в моей семье. Сегодня речь пойдет о пасте Восстановление и защита.   Купила ее спонтанно, так как моей любимицы на момент покупки в магазине не было.. Место покупки: Пятерочка. Цена: 150 рублей по акции Объем: 75 мл.
  • 17.04.2019 - 20:14
    Новая паста марки Фаберлик Total Repair «починила» эмаль моих зубов после снятия зубного камня. Я очень довольна!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о новой зубной пасте - «Восстановление эмали» Total Repair марки Faberlic. Это новая зубная паста, появилась недавно в каталогах и отзывов на нее перед покупкой я не читала, посмотрела только состав на сайте Фаберлик.
  • 18.03.2018 - 20:31
    Sensodyne мой господин, зубные пасты номер один для чувствительных зубов, радость жизни дарят вновь. НО с «ГЛУБОКИМ ОЧИЩЕНИЕМ» не сложились отношения…..
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу затронуть насущную тему гигиены полости рта. И, в текущем отзыве поведу речь о ЗУБНОЙ ПАСТЕ Sensodyne «Глубокое Очищение». Импортер: широко известная британская фармацевтическая компания "GlaxoSmithKline". Изготовитель:Slovak Republic.
  • 21.11.2021 - 03:02
    Сильная чувствительность зубов в лактационный период vs Sensodyne Sensetiv Extra Frisch Fluorid. Анализ состава пасты. Мой опыт использования, рекомендация и результат
    Всем привет! С чувствительностью зубов я столкнулась полтора месяца назад, когда моей младшей дочери было 4,5 месяца. Началось всё с неприятных ощущений в передних зубах - я не могла широко улыбнуться, засмеяться - при контакте с воздухом передние зубы начинали ныть.
  • Паста в которую я влюбилась. Супер-свежесть и другие приятные впечатления.
    Всем привет! Я очень люблю зубные пасты и стараюсь часто покупать что-то новое. Бренд Sensodyne для меня не новый. В принципе, пасты в основном мне подходили. И когда я увидела новинку - Зубная паста Sensodyne Свежая мята с фтором, сразу решила, что куплю. Рассмотрим продукт подробнее.
  • 12.04.2021 - 21:06
    Крутая, качественная паста с рабочим составом.🧡Чистота и свежесть на долго.🌿 Что лучше R.o.c.s., Sensodyne, Splat, Elmex или Marvis?
    Привет. Хочу рассказать вам о хорошей пасте с фтором для некрепких зубов. Выбирала по составу и осталась очень довольна знакомству с Elmex .Теперь у меня есть рабочая паста, которую я с чистой совестью могу посоветовать родным и друзям... Цена: в среднем 100 грн. Вес: 75 гр.
  • 05.07.2017 - 10:37
    Здоровая и красивая улыбка
    Добрыф день! Сегодня речь пойдет о продукте, который необходим нам ежедневно. Это зубная паста Sensodyne full protection+ whitening. Я приобрела данную зубную пасту по акции, захотелось подарков - косметичка и фирменная зубная щетка по привлекательной цене.
  • Кол! Или НА кол? Фото последствий за 3 недели использования
    Серия зубных паст Silcamed "Секреты Кореи" производится брендом специально для магазинов Fix Price, информацию о данной линейке на официальном сайте марки я не нашла. В "Секретах" 3 вида пасты: лично я выбрала "Восстановление и минерализацию".
  • 20.10.2016 - 14:04
    Может ли качественный кондиционер для волос стоить 1 евро? Pantene поможет ответить на этот вопрос! Волосы как шелковое полотно! + Фото в процессе и результат
    Всем доброго дня! Кондиционер Pantene Pro-V Repair&Protect привлек меня в первую очередь свой ценой в 1 евро, в одном финском супермаркете, я решила раз Защита и Восстановление, значит мне подходит, мне нравится пробовать разные бальзамы для волос.
  • 09.07.2022 - 09:37
    Интересно о чём думал производитель, когда давал название зубной пасте?! Если чистить данной пастой зубы, то только со слезами.
    Всем привет!!   Я любительница пробовать что-нибудь новое и интресное для себя. В своей жизни я перепробовала огромное количество зубных паст от мятных до сладких. В этот раз не исключение, когда пошла в магазин увидела по акции зубную пасту Sensodyne восстановление и защита бережное отбеливание.
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 01.07.2022 - 04:32
    Зубная паста "Пародонтол Актив" без фтора от фабрики "Свобода» по совету…дерматолога. Какие неприятности могут возникнуть от использования фторсодержащих и отбеливающих зубных паст?
    Далеко не все российские покупатели доверяют отечественной косметике. Тем не менее, и среди нее встречаются достойные продукты, на которые стоит обратить внимание. Например, косметика и товары для здоровья, выпускаемые российской фабрикой "Свобода" .
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • Кол! Или НА кол? Фото последствий за 3 недели использования
  • 09.07.2022 - 16:15
    Biorepair- первая зубная паста с запатентованными частицами mikroRepair. Разберёмся, как это работает🪥
    Привет всем. О гигиене можно говорить много, в том числе и о гигиене полости рта. А какими пастами предпочитаете чистить зубы вы? Мне всегда казалось, что лучший вариант для меня- паста с отбеливающим эффектом.
  • Как заядлый курильщик со стажем 18 лет и кофеман могу сказать: «Паста рабочая!». Фото результата спустя 2 месяца. Зубная паста White Glo Отбеливающая Для любителей кофе и чая
    Всем привет Зубная паста White Glo Cofee&Tea Отбеливающая Для любителей кофе и чая Место покупки Золотое Яблоко Цена 200 руб Вес 100 гр Производство Австралия. Описание Внешний вид. Привлекающий внимание дизайн, мимо паст White Glo сложно пройти в магазине.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.