Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 15:36

Если честно, то до покупки этой куртки я почти две недели сидела дома и думала, что я "плохая мать" раз не выгуливаю своего ребёнка. Почему-то очень долго не решалась на покупку куртки, думала, что не заладится у нас и с таким гулянием. Однако же решила рискнуть! Эта курточка решила все мои печали по поводу прогулок!
Мне не приходится заморачиваться с коляской, мне не приходится через слёзы одевать ребёнка в 33 одёжки, я стала мобильной и могу пройти там, где с коляской не пройти!

Моя курточка цвета лазури ( голубой по-простому Smile ). Куртка 3 в 1: вставка для беременного животика, вставка для ребёнка в слинге и вариант без вставок-обычная такая куртка.

Вид со стороны

Куртка очень лёгкая не смотря на уплотнитель 200 гр/см, который обещает возможность носить до -20 с ребёнком и до -15 без.
Все швы ровные и качественно прошитые. Очень нравится белая подкладка. Фурнитура качественная, молнии пластиковые с металлическими собачками. На карманах нет молнии и это удобно-на морозе не поцарапаешь руки. Сами карманы удобно расположены и вместительные. Помимо всего прочего, по бокам есть прорези на молнии: можно проверить тепло ли ребёнку, поправить слинг, погреть руки Smile

Фурнитура

Так как моей малышке ещё и трёх месяцев нет, головушку она ещё не держит как надо, поэтому прижимается щекой к груди. Вставка для слингоношения предполагает, что между личиком и маминой грудью должна быть курточка, да и капюшон немного велик, поэтому я ношу со вставкой для живота: подтягиваю кулиски поплотнее, а сверху не застёгиваю вставку до конца. Таким образом малышка прижимается щекой не к курточке, а к моей груди. Так же кулиски есть на подоле, на капюшонах ( мамы и ребёнка), на всех вставках, всё можно утянуть и дуть не будет!
Несомненно есть и экономия: со слингокурткой можно отложить покупку детского комбинезона, а некоторые даже от покупки коляски отказываются.

Покупкой я очень довольна! Если Вы ещё сомневаетесь, то отбросьте эти сомнения!
PS: важно! Курточка не включает в себя слинг. Ребёнок заранее "приматывается" к маме слингом или сидит в эрго-рюкзачке.

Мой отзыв о капоре-манишке здесь

Мой отзыв о слингокомбинезоне здесь

Достоинства
  • 3 в 1
  • Легкая
  • Теплая
  • Удобная
ipDanaрекомендует
22.12.2015
Ой, видела такие куртки в интернете. Очень прикольные.
Сейчас, кстати, на эту модель скидка 50%
Ух как мило, и куртка и слинг 2в1)Придумали же))
22.12.2015
Вы знаете, слинг всё же отдельно идёт )) спасибо за Ваш комментарий, сейчас внесу поправку в отзыв дабы не вводить в заблуждение.
Ааа,т.е. куртка просто "тянется" для слинга/кенгурушки,которая будет под ней?
22.12.2015
Да, "тянется" за счёт специальных вставок, которые вставляются спереди в месте, где основная молния курточки. Нет вставок-обычная курточка. Добавил вставку-куртка для беременной или для пассажира в слинге Smile
Очень симпатичная куртка . И малышке Вашей там уютно Smile) С удачной покупкой.