Китайский массаж Гуаша - отзывы

• 03.04.2015 - 18:25
    Загадочный, но отнюдь не бесполезный вид массажа, опробованный мною) Личный опыт!!
    Жила-жила на свете одна прекраснейшая девушка (то есть я) и знать не знала, что существует на свете такое чудо-чудное))) А поведовал ей о существовании массажа пяточек и пальчиков многострадальных замечательный лекарь....
  • 03.06.2020 - 11:47
    Зачем мне этот набор❓ Чтобы сделать еще эффективней использование тканевых масок! 🔥Какой бьюти-гаджет лучше купить, чтобы не разочароваться💥
    Итак, наконец я решила написать отзыв про наверно главных героев всех моих последних масочных отзывов -- набор массажеров из розового кварца -- роллер и скребок гуаша. Покупка этого набора была обдуманной, я долго сомневалась нужны ли мне оба этих гаджета или нет, и вообще есть ли от них толк.
  • Ожидание: на меня кладут горячие камни и я лежу 1.5 часа. Реальность: по мне походил слон. Стоун массаж летом.
    Всем привет!   У нас с друзьями появилась отличная традиция - на День Рождение каждый пишет список того, что он бы хотел получить. Пунктов может быть от 10 и больше. Так ты точно знаешь, что тебе подарок пригодится и он не будет лежать просто так без дела.
  • 18.03.2021 - 20:48
    хорошо расслабляет
    Еще один массаж, который я посетила - это аювердический массаж. Выбирала по описанию на сайте салона красоты. Ходила в салон Марсель на Немиге. У них значилось такое описание : Массаж выполнял мужчина. Длительность массажа по сертификату - 40 минут.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07