Опубликовано 14 Май, 2015 - 22:35

Поставлю им 5. Да-да, эти конфетки из Фикс прайса мне чрезвычайно понравились. "Марсианку " там беру часто, эти небольшие шарики с разными начинками у нас быстро заканчиваются. Кокосовую отдушку я очень уважаю, и конфетки в кокосовой стружке купила не раздумывая.

Оформление стандартное для "Марсианки" - темный фон, блестящий фантик. Внутри скрывается небольшой белый шарик в кокосовой стружке.

Конфетки твердые, жестковатые, их надо грызть. В каждом шарике прячется маленький хрустящий шарик. Это не Рафаэлло, ореха там нет. И хорошо, ведь Рафаэлло - это легенда, и каждый аналог смотрелся бы с ним совсем не выигрышно.

Радует цена Марсианки - 45 рублей за пакетик, вполне приемлемо.

Екатерина 2012рекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
о боже, помню, на эти конфеты как-то вся общага подсела. ходили с подругами за ними чуть ли не каждый день 😂
14.05.2015
Неплохие конфетки, мы одно время на них так подсели. 😊
15.05.2015
С удовольствием бы купила такие конфетки!
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также